В минувшую субботу девушка была в гостях у своих знакомых, а когда уходила, то прихватила с собой мобильный телефон хозяев. Средство связи в скором времени она продала скупщикам на центральном рынке. Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

Накануне поздно вечером в областную клиническую больницу в тяжелом состоянии привезли 35-летнего мужчину. Как установили оперативники, телесные повреждения ему нанес знакомый, с которым он работал на базе «Валдай», рассказали в пресс-службе УВД по Амурской области. По окончании смены они получили заработную плату и решили отметить это событие. Во время распития спиртных напитков между мужчинами завязалась ссора, которая переросла в драку. Подозреваемый в совершении преступления 32-летний мужчина задержан и находится в изоляторе временного содержания, в отношении его возбуждено уголовное дело.

Подобное происшествие было зафиксировано в четверг в 35 километрах от поселка Огорон на лесоделяне ООО «Весна» в Зейском районе. Во время распития спиртных напитков поссорились двое работников предприятия. По окончании ссоры одного из них с ножевым ранением доставили в больницу, другого — в районный отдел внутренних дел.

Возрастная категория материалов: 18+