Мнение моих знакомых, которые раньше ходили на «Амурскую осень», неоднозначное: кому-то очень понравилось, кто-то остался равнодушен. А цены на спектакли, я думаю, доступные».

Людмила Бовкун, преподаватель

В общей сложности в разные годы я была на «Амурской осени» раза три. Побывала и на открытии, и на закрытии, а еще и на один спектакль попала. Но вспомнить, что эта была за постановка, сейчас уже и не смогу. Да и выделить какого-то одного актера, которого я бы хотела увидеть в этом году, наверно, не получится. Мне просто нравится, когда много артистов рядом, да еще и все такие красивые.

Иван Ахметсагиров, сотрудник следственного комитета

Я не местный житель и на «Амурскую осень» не хожу. И особой надобности в этом не вижу. Среди моих знакомых тоже никого нет, кто бы ездил на спектакли.

Скорее всего, в большинстве своем на кинофоруме публика именно благовещенская. Да и вообще, я не большой поклонник театра. Хотя на какой-нибудь хороший фильм я бы сходил.

Любовь Сергеева, пенсионер

Мне очень нравится, что такой фестиваль проводится именно у нас в области. Один раз мне и самой удалось побывать на «Амурской осени». Года два назад мне внучка подарила льготный билет, который ей дали в школе. И я пошла на совместный концерт артистов с инвалидами. Так как сама я инвалид, то мне было приятнее вдвойне, что я попала на это мероприятие.

Возрастная категория материалов: 18+