Большое спасибо попечительскому совету благотворительного фонда «София» в лице председателя совета Владимира Михайловича Грызлова, преосвященнейшего епископа Благовещенского и Тындинского Лукиана за отзывчивость, за вклад в укрепление традиций меценатства и милосердия.

На это способны только неравнодушные люди, люди с доброй душой, умеющие сострадать, творить благие дела.

Фонд «София» плодотворно сотрудничает с органами местного самоуправления Мазановского района на протяжении многих лет. За эти годы фондом оказана финансовая помощь детям-сиротам, семьям, имеющим детей-инвалидов, детей, нуждающихся в лечении в специализированных учреждениях России. Приобретены гончарный круг для детской школы искусств, детские игрушки для ДОУ, книги для библиотек района, музыкальная установка для храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в с. Новокиевский Увал, стоматологическое оборудование для Сапроновской участковой больницы и многое другое.

Ежегодно в преддверии новогодних и рождественских праздников благотворительный фонд «София» приобретает подарки для детей-инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны, вдов.

Огромное спасибо за вашу благожелательность, понимание, заботу и помощь! От всего сердца искренне желаем коллективу фонда доброго здоровья, благополучия, процветания. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество!