УБИЙЦЕ ЛЮБЫ ГРОМЫКО ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР

«Вот как он это делал? Неужели мозги совсем не работали, неужели нельзя остановиться и сказать себе: что я делаю? Я же не зверь!» 

Натали:

— 24 года, да за Любочку его самого убить мало! Для таких, как он, 24 года — это не наказание, а так развлечение! Такие не должны жить, им не место среди нас, рядом с детьми!

 Вера Алимская:

— Да слава богу, хоть 24 года. А то суд-то у нас гуманный, мог и меньше дать!

 Ксения Елисеева:

— Какой ужас! Он должен будет выплатить 1 млн. руб. в качестве компенсации морального ущерба. Ребенка-то не вернуть! И зачем родителям эти грязные деньги, для чего?

 Igor V:

— Если он действительно будет находиться именно в тюрьме 15 лет, то, скорее всего, до колонии дожить не должен.

 Натали:

— То, что это он, доказано экспертизой, которую проводили эксперты в Хабаровске! Он реально виновен, я знаю это — живу в том поселке, где он это совершил! Знаю людей, которые вели следствие! И то, что его генетический материал был найден на теле убитой малышки, является весомой уликой!

 Юлия Бельгардт:

— Мы с мужем, когда это все случилось, провожали своего сына на секцию и забирали. И было действительно страшно — что этот урод ходит среди нас и посмеивается: вот я какой классный, весь поселок держу в страхе! Потому что все родители переживали за своих деток.

 Виталий Бурда:

— Теперь мать Любы, в том числе и мы все, должна содержать этого урода, платя налоги.

 Ирина Щербакова:

— Вы в курсе, что сейчас он сядет в третий раз. Первый — сидел за изнасилование, потом в Благовещенске, когда вышел, также изнасиловал малолетнюю, только не убил. Вышел по УДО! И сейчас выйдет он в свои 60 и будет мстить всем. В этом возрасте ему уже все равно будет. Если в нашей стране нет смертной казни, таких людей надо просто изолировать от общества.

 Евгения Еремчук:

— Этих тварей плодится с каждым днем все больше и больше. Самое страшное, что эти нелюди даже не раскаиваются.

Ольга Тамашова:

— Я уж и не знаю, как всех «обрадовать» тем фактом, что А. Никонов, благодаря адвокату, все годы в тюрьме будет находиться в двухкамерке. О каком возмездии, даже со стороны заключенных, вы говорите... Все это фарс и ужастики, навеянные просмотрами фильмов. По-моему, факт изнасилования несовершеннолетнего доказан генэкспертизой — пожизненно, а лучше — расстрел, чтоб другим неповадно было.

РОССИЯНЕ ВСТАВЛЯЮТ ЗУБЫ В ХЭЙХЭ

Евгения Надамшина:

— Чтобы делать там зубки, надо знать, куда обратиться. У меня знакомая недавно тоже ездила. Сделали — приехала довольная. А через неделю мост просто отклеился. Вот так бывает.

 Мастер сна:

— Честно говоря, сомнительно делать у таких мастеров, которые-то грамотно рекламу не пишут, что уж говорить про зубы! По мне, так очень опасно, лучше уж у нас в частной проверенной клинике, оно как-то надежнее!

 Галина Рифанова:

— Я лично присутствовала, когда моей подруге делали зубы. Поставили восемь коронок — металлокерамика и четыре зуба. Согласитесь, цена невелика.

 Наталья Милованова:

— Никогда не рискну сесть к китайскому стоматологу! Ощущение, что гарантия и качественно — это не про Китай. И что значит удалить зуб в Благовещенске стоит от 4000? У меня племяшка на днях удалила зуб совершенно бесплатно, по полису.

 Ольга Гавриленко:

— А я собираюсь туда ехать вставлять. У нас полсела вставило, и довольны.