Звоните в редакцию газеты по телефону 35-30-20, пишите на электронный адрес [email protected] и рассказывайте, какому производителю доверяете. В пекарню-победительницу, набравшую наибольшее количество голосов, корреспонденты АП наведаются в гости и расскажут, как там печется хлеб. 

Ирина Чичканова:

— Хороший хлеб в Благовещенске купить почти невозможно. производители, улучшайте качество, не гонитесь за прибылью!

 Костя Николаевич:

— Дырка — это не соблюдение технологии, они «Столичный» сейчас пекут не на закваске, а на дрожжах.

 Нина Осса:

— В данном случае мы платим за дырку. Одуреть, на хлебе уже экономят и мухлюют. Вот оно, счастливое будущее, здоровое питание и экология!

 Татьяна Смирнова:

— У Кулахсзяна такой хлеб, который на следующий день невозможно есть, только собаке. 

Татьяна Коробкова:

— Хлеб стал ужасный! Раньше на хлебозаводе качество проверяли технологи, прежде чем ему поступить в продажу, а сейчас пекут кому не лень, деньги делают, а на качество наплевать. Хороший хлеб невозможно испечь за два часа.

 Наталья Милованова:

— Просто жуть, когда хлеб покупаешь горячим, при резке он сжимается и потом не принимает исходное состояние, внутри пустоты, остывший крошится страшно — это в «Приме», прямо иногда хочется куда-нибудь типа Роспотребнадзора обратиться.

 LEPAN:

— Его вообще есть опасно! Всякие частники пекут из дешевых сухих дрожжей, а где их берут, остается только догадываться. А ценник при этом лупят, как за качественный.

 Мария Домрачева:

— Я давно уже хлеб не покупаю. Потому что черный слишком кислый, а белый невозможно порезать, очень ломается и крошится. Берем только матнакаш. В «кэшке» хлеб ужасный. Если сразу вечером не съешь, на следующий день он, как сухарь.

 Alisa SelezneVa:

— Это ужасно. Надо покупать хлебопечку и делать все самой дома.

Возрастная категория материалов: 18+