Фото: Архив АПФото: Архив АП

Свои возможности на полях предприятия «Садовое» продемонстрируют комбайны регионального производства: КЗС-812С «Амур-Палессе» с двигателем ярославского моторного завода, КЗС-1218-40 «Амур-Палессе-12», модернизированный трактор МТЗ-3522 и другие.

Также в числе экспонентов — «Петербургский тракторный завод», «Ростсельмаш», «Агротехмаш», «Гомсельмаш», «Амазоне», «Джон Дир», «Клаас», «Нью Холланд» и другие, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Межрегиональная выставка «Амурское поле — 2014» — уникальная возможность для амурских аграриев посмотреть в одном месте новую, высокопроизводительную сельхозтехнику. Можно увидеть работу почвообрабатывающей, посевной и кормозаготовительной техники, зерноуборочных комбайнов на гусеничном ходу и опрыскивателей. На мероприятие соберутся аграрии со всего Дальнего Востока и руководители органов АПК.

Открытие выставки пройдет 17 июля в 11 утра, регистрировать участников начнут с 10:00. 18 июля в 10 утра в селе Козьмодемьяновке, на Тамбовском сортоиспытательном участке, продемонстрируют новые перспективные сорта сельхозкультур отечественной и зарубежной селекции.