Дальневосточный Сбербанк представляет мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» для амурских предпринимателей. Интернет-банкинг позволяет подготавливать и отправлять платежные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, импортировать и экспортировать документы в формате 1С, направлять заявки на банковские услуги и получить аналитическую информацию о курсах валют, расположении и времени работы ближайших офисов банка по обслуживанию юридических лиц. Теперь клиентам банка доступна и мобильная версия программы, оптимизированная для работы на планшетах и смартфонах на базе Android и iOS.

Для начала работы необходимо загрузить приложение на планшет или смартфон, подключить услугу «Мобильное приложение» самостоятельно в интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн», запустить и зарегистрировать его на устройстве.

— Сегодня 93 % наших корпоративных клиентов пользуются сервисом «Сбербанк Бизнес Онлайн», — рассказала директор управления транзакционного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Елена Подкосова. — Мобильное приложение открывает для предпринимателя новые возможности по управлению финансами компании в режиме 24/7. Теперь бизнесмен может осуществлять банковские операции в любом месте и с любого устройства, подключенного к интернету.

Возрастная категория материалов: 18+