Фото: saratov.aif.ruФото: saratov.aif.ru

В целом за 1,5 года на портале  sberbank-talents.ru зарегистрировались более 10 тысяч дальневосточников. Сегодня на сайте представлено около 50 вакансий в подразделениях Дальневосточного Сбербанка. В Приамурье предлагают работу для пяти человек — в Свободном требуется менеджер по продажам, в Зее — консультант по банковским продуктам, в Благовещенске — два специалиста по обслуживанию частных лиц, также в областном центре ищут специалиста прямых продаж.

— Карьерный портал предоставляет соискателям доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах страны и полезную информацию о возможностях профессионального развития, – рассказывает директор управления по работе с персоналом Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Светлана Лобынцева. — Любой желающий может завести здесь свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии. На портале размещена информация как для начинающих, так и для опытных соискателей. Мы всегда рады видеть в Сбербанке тех, кто мечтает сделать карьеру в банковской сфере, повысить свои профессиональные компетенции и обрести новых друзей в большом и дружном коллективе.

 В дополнение к широкой базе вакансий портал предлагает большие образовательные возможности. Здесь можно пройти профессиональное тестирование в режиме онлайн и попробовать себя в специализированных деловых играх, посвященных банковской профессии. Студенты могут самостоятельно зарегистрироваться на сайте для прохождения практики в Сбербанке.

Возрастная категория материалов: 18+