• Марина Санданова: «Наше любимое подворье. Ах, козочка, всем козочкам — коза!»
  • Елена Ж. «Ну, здравствуй, новая Россия, Держава коз и их мужей!»
  • Вилен Швецов, он точно выполнил условия конкурса: сделать нужно было именно селфи с символом года.
  • Галина Пчелинова: «На фото 12-летняя Настя Пчелинова и очаровательный козленок»

1 МЕСТО

Марина Санданова с фотоработой: «Наше любимое подворье. Ах, козочка, всем козочкам — коза!» Жюри единогласно присудило первое место и, соответственно, утюг ее очаровательной фотографии.  

2 МЕСТО

Елена Ж. заняла второе место и получит в качестве подарка весы. Судьи отметили не только фантазию автора, но и поэтическую одаренность. Елена вместе со снимком прислала четверостишие: «Мы скоро будем жить красиво, не будем путать падежей. Ну, здравствуй, новая Россия, держава коз и их мужей!» 

3 МЕСТО

Вилен Швецов. Молодому человеку достались почетная бронза и фен  за точное выполнение задания: по условию конкурса, сделать нужно было именно селфи (автопортрет) с символом будущего года.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ

Еще один приз — зрительских симпатий, а также пакет с сувенирами от «Амурской правды» члены жюри присудили Галине Пчелиновой за самое «улыбчивое» фото с 12-летней Настей Пчелиновой и очаровательным козленком.

60

снимков прислали читатели «Амурской правды» на новогодний фотоконкурс «Сделай селфи с козой»

Забрать честно заслуженные призы победителям можно в редакции «Амурской правды» по адресу ул. Калинина, 126 (каб. 300) в любой будний день с 10 до 17 часов. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и хорошее настроение.

Не стоит расстраиваться тем нашим читателям, которые не победили: впереди вас ждет еще много увлекательных конкурсов от «Амурской правды». Дерзайте!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram! Каждый день много важных новостей и интересных статей, фотографий и видео, конкурсов и опросов! Будем рады новым друзьям! 

Возрастная категория материалов: 18+