3

девушки представляют на конкурсе Дальний Восток: красавицы из Благовещенска, Хабаровска и Якутска. 

Как уже писала АП, Мария попала на самый престижный конкурс красоты в России случайно — нашла объявление о кастинге в соцсетях и отправила свою заявку. Ее из 700 претенденток выбрала «Мисс Россия  2006», экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова. Маша родилась в селе Тыгда Магдагачинского района, сейчас живет в Благовещенске и учится на третьем курсе юридического факультета Хабаровской государственной академии экономики и права.

Проголосовать за Марию можно по ссылке на missrussia.ru. По правилам, 10 участниц, которые наберут наибольшее количество голосов, гарантированно попадут в топ-20 на финале конкурса. Для того чтобы проголосовать, необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте», либо на Facebook. Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. Каждый десятитысячный проголосовавший получит шанс выиграть уникальный приз — возможность встретиться с победительницей за обедом в одном из ресторанов Москвы.

Также оставить свой голос за Машу можно на сайте портала Woman.ru. Регистрация не нужна, голосовать можно один раз в сутки с одного IP-адреса. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей в народной номинации и получит специальный приз от портала Woman.ru во время финальной церемонии «Мисс Россия — 2015», которая состоится 18 апреля в Barvikha Concert Hall.

ЕЩЕ РАЗ ССЫЛКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

На сайте «Мисс Россия» — здесь.

На портале Woman.ru — здесь