• Фото: heatstaticcontent.ru
  • kudago.com

В концертной программе ОКЦ произошла ротация: вместо группы Therr Maitz, основателем которой стал популярный участник проекта «Голос» Антон Беляев, в Благовещенск приедет Сергей Волчков.  Как отметили в кассе ОКЦ, причины, по которой организаторы сменили одного участника на другого, неизвестны. Однако о том, что билеты на Беляева не разошлись, говорить не приходится — продажи даже не успели стартовать. Стоимость билетов на концерт начиналась от 1 000 рублей.

В 2013 году Антон Беляев дошел  до полуфинала второго сезона проекта «Голос» на Первом канале, не раз вызывая бурю эмоций музыкальной обработкой известнейших композиций у членов жюри и зрителей. В проекте «Главная сцена» он подготовил несколько аранжировок для команды Игоря Матвиенко, в том числе для группы из Приамурья «Моя Мишель». Концерт в  Благовещенск был запланирован на 14 июня, однако накануне стало известно, что в дальневосточном туре группы остались только Владивосток и Хабаровск. К слову, билеты на концерт, который состоится 13 июня в Хабаровске, уже разобраны.

В октябре благовещенцев порадует победитель «Голоса-2013» Сергей Волчков. В дальневосточном туре певца также Владивосток и Хабаровск, сообщается на сайте исполнителя.

К слову, это не первый участник популярного проекта, который приезжает в Приамурье. В сентябре прошлого года в Благовещенске  с большим успехом выступила финалистка шоу «Голос» Наргиз Закирова. 

ОБСУЖДАЙТЕ НАШИ МАТЕРИАЛЫ В СОЦСЕТЯХ

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram.

Возрастная категория материалов: 18+