• Фото: Сергей Лазовский
  • Лариса Поплавская
  • Людмила Локтева

По результатам проведенного между ними розыгрыша два билета на творческий вечер Валентины Талызиной получает Лариса Поплавская. Обладательницей билета на спектакль «В рамках приличия» стала Наталья Сепирина. Фильм «Государственные дети» посмотрит Людмила Локтева, которой достались два билета. И церемонию открытия XIII Фестиваля кино и театра посетит Вера Пупынина.

Народная любовь к актрисе Марии Порошиной сказалась на количество позвонивших 10 сентября в редакцию АП. За час организаторы конкурса успели пообщаться с 24 участниками, и только один разглядел в предложенной головоломке улыбку Ярослава Бойко. Остальные участники ответили правильно. Свою любимицу амурчане смогут увидеть на сцене Общественно-культурного центра 16 сентября в спектакле «Неоконченный роман», где она играет с Ярославом Бойко.

За призовыми билетами мы приглашаем Наталью Бастракову, Марину Житник и Андрея Харитоненко из Благовещенска. Билеты можно получить в редакции по адресу: ул. Калинина, 126, 3 эт., 301 каб. С 9 до 17 часов в будние дни.

Всю информацию о фестивале кино и театра смотрите здесь.