Фото: avito.ruФото: avito.ru

Всего за минувшие сутки в Амурской области на дорогах были травмированы девять человек. Они пострадали в шести ДТП. В одной из аварий — сразу четверо человек. ДТП произошло в 11.55 в Серышевском районе на 1 500 километре автодороги Чита – Хабаровск. Водитель 1971 года рождения разворачивался на автомобиле Honda CRV и столкнулся с Toyota Corolla Axio. Травмы получили оба водителя и пассажиры обеих машин.

В Благовещенске около трех часов ночи пострадала 22-летняя девушка-пассажир. Она сидела в салоне автомобиля, который на скорости врезался в дерево в районе улицы Театральной, 199. За рулем был парень 1988 года рождения.

Еще одна авария вчера произошла на строительной площадке космодрома Восточный. На 16 километре технической дороги 54-летний водитель Scania не выбрал безопасное расстояние и столкнулся с автомобилем Isuzu 65519. Водитель Scania в результате ДТП попал в больницу.

В Тамбовском районе на 25 километре автодороги Благовещенск – Гомелевка съехал с проезжей части и опрокинулся автомобиль Toyota Ipsum. Водитель 1978 года рождения получил травмы.

Возрастная категория материалов: 18+