ИА «Столица»ИА «Столица»

Братья Кристовские угостили друзей икрой и весной

В столичном клубе «Газгольдер» прошла презентация нового музыкального альбома «Пой, весна!» группы UMA2RMAN. Братья-солисты Владимир и Сергей Кристовские лично встречали гостей. Все присутствующие могли насладиться не только коктейлями под легкие закуски, но и самой настоящей черной икрой. Правда, ее давали по одной маленькой ложечке.

Поздравить артистов приехали Олег Митяев, Алена Апина, группа «Город 312» и другие друзья и коллеги. Дмитрий Дибров спешил похвастаться Олегу Газманову своим недавним приобретением.

— Посмотри, какую прекрасную гитару я купил! — радостно сообщил телеведущий певцу, показывая фотографию на телефоне.

Леонид Агутин приехал на презентацию сразу после репетиций шоу «Голос. Дети» и тоже был рад видеть своих коллег.

Не пропустили презентацию и актеры Михаил Горевой, который приехал со своей супругой Олесей, и Павел Деревянко, пришедший с новой возлюбленной.

На мероприятии присутствовала старшая дочь Владимира Кристовского 16-летняя Ясмин. И не одна, а со своим другом Даниэлем. Конечно, поддерживали братьев и их супруги — актриса Наталья Земцова и модель Ольга Кристовская.

Когда Кристовские, встретив гостей, поднялись на сцену, чтобы исполнить свои самые популярные песни даже самые стойкие пустились в пляс.

Сергей Безруков пошел в народ

Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова работает над новым уникальным проектом под рабочим названием «Театр в кинотеатре». Цель задумки — донести театральное искусство до небольших городов и сел, где нет площадок, подходящих для показа спектаклей. Кроме того, такие трансляции станут удобными для людей с ограниченными возможностями.

На днях состоялся первый пилотный запуск прямой трансляции спектакля «Хулиган. Исповедь». Постановку в режиме онлайн смогли посмотреть в сельском Доме культуры жители поселка Селятино Наро-Фоминского района Подмосковья.

— Это наш первый опыт, и я уверен, что не последний, — сказал после успешной трансляции довольный Сергей Безруков.

Наталья Бочкарева стала режиссером

Наталья Бочкарева, которую многие еще помнят как Дашу Букину из сериала «Счастливы вместе», недавно окончила Высшие курсы сценаристов и режиссеров, где училась у Владимира Хотиненко. Как только актриса получила диплом, она тут же приступила к съемкам своего дебютного фильма.

— Это философская драма под названием «Свободный день», — рассказала Бочкарева. — Кинолента будет короткометражной, но надеюсь, что смогу донести свои идеи до зрителей. У каждого человека в жизни есть такой день, когда он останавливается и задумывается о себе, о жизни и обо всем, что происходит вокруг. Я постаралась показать разных людей именно в такой судьбоносный момент.

В картине у Натальи принимают участие актеры Валерий Яременко, Владислав Шкляев и Ольга Редько. Бочкарева обещает, что ее «Свободный день» выйдет на широкие экраны и каждый желающий сможет его посмотреть.

Иван Жидков сыграет озверевшего «ботаника»

Начались съемки нового сериала «Треугольник Карпмана», который в скором времени будет показан на НТВ. Режиссером проекта стал Александр Карпиловский, снявший картину «Частное пионерское» и два сезона сериала «Всегда говори “всегда”». Одну из главных ролей в сериале играет актер Иван Жидков.

— Мой персонаж Артур по жизни рохля, «ботаник», очень нерешительный человек, которого не уважают и ни во что не ставят окружающие, — рассказал о своей роли Иван. — В конечном итоге его доводят до того, что он берет в руки оружие и начинает разбираться со всеми, кто его обижал. Артур превращается в настоящего безумца. Такой персонаж мне совершенно не близок, но тем интереснее для меня эта роль. Даже скажу, что считаю эту работу подарком. К тому же моими партнерами по площадке являются Владимир Епифанцев и Игорь Миркурбанов. Специально учиться чему-то для роли мне не пришлось, зато на съемках приходится часто валяться в грязи и примерять разные дурацкие костюмы и очки.

Илана Юрьева изменила пельменям

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева отправляется во Францию. Но не отдыхать, а учиться: артистка решила поехать в гастрономический тур, в ходе которого собирается усовершенствовать свои кулинарные навыки.

— Это будет тур по нескольким городам Франции, и везде, где буду останавливаться, меня научат готовить блюда, популярные именно в этом регионе, — прокомментировала Юрьева. — Подробно расскажут об истории этих блюд, объяснят, что и с чем нужно подавать. Для меня это интересно еще и потому, что в нашей семье любят вкусно покушать. Но то, чему я больше всего хотела бы научиться из блюд французской кухни — это готовить фуа-гра. Надеюсь, мне это удастся.

Елена Темникова не вернется в «Серебро»

Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова высказала свое мнение о новой солистке группы, 22-летней Екатерине Кищук. Максим Фадеев взял ее на место белокурой солистки Дарьи Шашиной, у которой обнаружилось серьезное заболевание суставов, из-за чего девушке пришлось оставить карьеру артистки и заняться своим здоровьем.

— Мне нравится Катя Кищук, которая стала новой участницей группы, — отметила  Елена. — Она нереально красивая! Я думаю, у нее все получится на новом поприще. А Дашке я желаю здоровья и еще раз здоровья. Для нее это сейчас самое главное. О моем же возвращении в группу речи быть не может. Я выплатила Максиму Фадееву компенсацию за расторжение контракта и сейчас занимаюсь сольной карьерой.

Алексей Гуськов делится «Находкой»

30 апреля на телеканале «Россия» (ВГТРК) будет показан художественный фильм «Находка», снятый режиссером Виктором Дементом по одноименной повести Владимира Тендрякова, классика советской литературы. Главную мужскую роль исполнил Алексей Гуськов. Он сыграл инспектора рыбнадзора Трофима Русанова. Его герой считает себя законом, а в других он видит только потенциальных воров и негодяев. И лишь заблудившись в тайге, оказавшись наедине с суровой природой, Трофим открыл для себя другие истины.

— Этот фильм многие российские зрители уже посмотрели в кинотеатрах, — говорит Алексей Гуськов. — Теперь появилась возможность посмотреть его и дома, по телевизору. Не пожалейте полтора часа на картину — она никого не оставит равнодушным. Это фильм не про быт, а про бытие. Мы показали его уже во многих странах мира, и он везде был принят зрителем. Значит, тема, которую поднял Виктор Тендряков, а затем и режиссер Виктор Демент, близка и современному человеку.

Кравченко и Толстоганова стали пермяками

Кинокомпания Star Media приступила к съемкам новой саги для Первого канала под рабочим названием «Отчий берег». Картина охватывает 25 лет истории страны — с 1923 по 1947 год. В центре сюжета жизнь семьи Морозовых и то, через какие невзгоды им пришлось пройти в это непростое для многих советских граждан время. В главных ролях — Алексей Кравченко, Виктория Толстоганова, Юрий Борисов и другие известные актеры.

Большая часть съемок проходит в Пермском крае, где и разворачиваются основные события. Кстати, местному говору Алексею Кравченко и Виктории Толстогановой пришлось учиться у местных жителей, которые задействованы в фильме в качестве массовки.

В Москву актеры вернутся в конце весны, чтобы отснять часть сцен в павильонах киностудии.

Станислав Садальский набирается сил в Чехии

Актер и ведущий программы «Таблетка» на Первом канале Станислав Садальский отправился с друзьями в Чехию, а точнее — в Карловы Вары. Каждый год приблизительно в одно и то же время артист отдыхает в этом городе: проходит обследования у врачей, выполняет все предписания и назначения, пьет воды из целебных источников, расположенных в различных частях города, и много гуляет. Так Станислав Юрьевич восстанавливается после напряженной работы.

В этот раз артисту не пришлось скучать в одиночестве. Вскоре по приезде он встретил там свою давнюю знакомую, угостил ее минеральной водой, после чего пригласил ее на обед в ресторан, от чего та не отказалась.