Фото: Архив АПФото: Архив АП

— Наверняка многим из нас важно, каким будет наш город завтра. Мы призываем всех желающих принять участие в проекте «Я люблю чистоту» — приходите сами и зовите с собой друзей, — призвали организаторы акции. — Каждый участник будет обеспечен инвентарем, перчатками и всем необходимым для проведения уборки.

Субботник стартует в 10 утра. Всех горожан, которые готовы присоединиться к уборке, ждут в трех точках сбора. Первая находится на пересечении улиц Театральной — Горького, в районе парковки сервисного центра GST. Второй пункт сбора —  на пересечении улиц Горького и Кузнечной (по Кузнечной в районе моста через Бурхановку, рядом с общежитием). Третья точка расположится на пересечении Октябрьской  Шимановского (по Шимановского в районе моста со стороны детского хирургического корпуса).

Организовала акцию инициативная группа в лице Юлии Лебедевой, Василия Лось и Натальи Бурдак, сообщает пресс-служба мэрии Благовещенска. Мероприятие пройдет при поддержке администрации города Благовещенска и БГПУ. Телефоны для справок: 8-914-569-00-09 (Юлия), 8-914-040-03-75 (Василий) и 8924-67-60-090 (Наталья).