alibi-detective.rualibi-detective.ru

Чернов Сергей Андреевич, 1990 г.р.

14 мая 2016 года в утреннее время ушел в неизвестном направления из общежития в поселке Магдагачи Магдагачинского района Амурской области и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 185 см, худощавое телосложение, волосы короткие русые.

Особые приметы: на предплечьях обеих рук имеются татуировки в виде надписи на иностранном языке, на правой голени татуировка в виде изображения дракона.

Палыга Евгений Александрович, 1992 г.р.

27 апреля 2016 года вышел из села Камышевка Завитинского района Амурской области и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 24 года, рост около 165 см, худощавое телосложение, глаза голубые, волосы светло–русые.

Особые приметы: на груди татуировка в виде рыбы, на левом плече татуировка в виде узоров, над верхней губой шрам от носа до губы, на груди с левой стороны шрам в виде полумесяца.

Был одет: сапоги кирзовые с застёжками по бокам, костюм военный (танковый), на одном из карманов куртки эмблема в виде танка, водолазка чёрного цвета, безрукавка шерстяная серого цвета, куртка чёрного цвета из кожзаменителя, шапка чёрно – белого цвета.

Табарный Олег Валентинович, 1962 г.р.

20 мая 2016 года уехал из дома в Благовещенске и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост 170-175 см, среднее телосложение, лицо овальное, смуглое, глаза карие, волосы волнистые средней длины зачесаны назад.

Был одет: черная матерчатая ветровка, джинсы темно-синего цвета, футболка поло бежевого цвета, кроссовки черного цвета с белыми вставками.