• kris_dreads. Ничего странного, просто байкеры впали в детство.
  • sweetlanablago. Железный человек.
  • andryxa_ershov. Утренняя рыбалка.
  • nikulshinaaa. Мой футболист.
  • fidarus28. Одуванчик в бороду, бес в ребро.
  • vovocha. Выходные!
  • alexey.gudkov. Маки зацвели.
  • likvorm. Пикник.

В Благовещенске появились последователи популярного фотопроекта Мурада Османна «Follow me by» — @sledui_za_mnoi_blg. Смысл проекта заключается в том, что Османн снимает спину своей девушки Натальи, которая путешествует по миру. За ее спиной – разнообразные пейзажи мировых достопримечательностей тех или иных стран.

Интересно, сколько времени понадобится нашим ребятам, чтобы набрать в своем аккаунте такое же, как у Мурада, число подписчиков: 4,2 миллиона?

@shvetka_m и ее одноклассники радуются «Последнему звонку», позабыв, что на носу ЕГЭ.

А это наш постоянный читатель, учитель истории из поселка Горный Зейского района Константин Акатынов в окружении своих учеников. Кстати, он сам — отличный фотограф.

@vovan_star28rus: «Зачем парковаться на газоне, раздавливая колесами молодую траву???!!! Неужели так наплевать на окружающую красоту природы??? Надо все раздавить, уничтожить, загадить!!! Ведь можно было поставить эти два авто вдоль дороги! Хотя это также нарушает правила дорожного движения в данном месте, но всё же лучше было бы, чем так варварски!!!»

@rustybeatz13: Крипота! Вот так выглядит проклятье в 21 веке. Сфотографировал во Владивостоке. В Благе такого не видел, а действовало бы!

Зарисовка от нашего тындинского журналиста и филологического разведчика @ermakoff_bam: «С днём филолога, преподаватели и студенты филиала ДВГУПСа в Тынде!» А вы нашли ошибку?  

Наверное, еще ни один инстаобзор АП не обошелся без представителей братьев наших меньших. Это не удивительно: именно фото кошечек-собачек всегда вызывают умиление и гарантированно набирают сотни просмотров и лайков. Сегодня в кадре питомец @anna_xism, который познает этот жестокий мир. 

Пограничный пес, случайно попавший в объектив благовещенского фотолюбителя Алексея Гудкова. Враг не пройдет! Граница на замке.  

Если в сердце живет любовь, никакие предрассудки не остановят даже работника Спецавтохозяйства. Гламурный грузовик, который сфотографировал @mr_ushakov, — яркое тому подтверждение! 

И напоследок — рецепт пп-окрошки от @pp_badanina: без картошки, с курочкой вместо колбасы, и на 1-процентом кефире. Отварное куриное филе нарезать кубиками (готовлю в микроволновой печи, 8 минут в пакете), свежий огурец, редиску, 3-4 яйца (заранее отварить) — также кубиками, добавить зелень, соль,перец по вкусу, заправить кефиром и лимонным соком.

Еще несколько снимков нашего инстаобзора вы можете посмотреть во вкладке «фото». Там последние майские маки,  утренняя рыбалка, юный футболист, застрявший в сетях, и спящий котик.