— Со многими клиентами, пришедшими сегодня на встречу, нас связывают долгие годы партнерских отношений.  Большинство из тех, кто начинал и продолжает развивать свой бизнес с нами, мы давно считаем друзьями, — подчеркнул заместитель председателя банка — управляющий Благовещенским отделением ПАО Сбербанк Сергей Исачкин, обращаясь к собравшимся. — Мы надеемся и впредь продолжать сотрудничать с вами. Со своей стороны, несмотря на сложные экономические условия, мы будем прикладывать все усилия, чтобы создавать и предлагать банковские продукты и услуги, интересные для всех сегментов бизнеса в регионе. Нашим партнерам мы желаем дальнейшего роста и процветания.

День предпринимателя, который отмечают в России с 2008 года, — торжественное событие для почти 10 тысяч клиентов Сбербанка. В числе партнеров банка — представители практически всех видов предпринимательской деятельности в регионе — от небольших частных предприятий до крупных торговых и производственных объединений, многие из которых начали сотрудничать со Сбербанком задолго до появления в нашей стране профессионального праздника бизнесменов.

— Со Сбербанком мы вместе с 1994 года. Благодаря сотрудничеству с банком, который всегда готов предложить те услуги, которые требуются именно нам для расширения и роста, наша компания развивалась и вышла на ведущие позиции на рынке, — отметил Петр Хлестунов, учредитель амурской компании «Петройл». — Хочется добавить, что в последнее время Сбербанк берет на себя все больше функций по поиску клиентов для своих партнеров, помогает бизнесу эффективно использовать банковские продукты и услуги.

— Мы сотрудничаем со Сбербанком больше 20 лет, — поделилась представитель компании «Амурская ТПК» Оксана Илюшина. — Сбербанк, как и бизнес, в своем развитии не стоит на месте, предлагая клиентам выгодные продукты и лучшее обслуживание. За каждым корпоративным клиентом в Сбербанке закреплен персональный менеджер, к которому всегда можно обратиться с любым вопросом. Мы надеемся развивать наши партнерские отношения и в дальнейшем.

Для гостей мероприятия организаторы провели викторину, вручили благодарности за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество и памятные подарки.

— Развитие предпринимательства — одно из ключевых направлений для роста амурской экономики, — считает Кирилл Грибов, куратор корпоративного блока Благовещенского отделения Сбербанка. — Мы искренне благодарим всех предпринимателей за доверие и желаем дальнейшего процветания их бизнесу, надежных партнеров, здоровья и успехов во всех начинаниях!

На правах рекламы