Фото: belogorck.ruФото: belogorck.ru

От имени губернатора со вступлением в должность его поздравил зампредседателя правительства Амурской области Владимир Кобелев.

— Это большое доверие, оказанное вам, и высокая ответственность, — отметил он. — Вам предстоит, используя накопленный опыт, активизировать работу по созданию необходимых условий для решения насущных социально-экономических задач. Выражаю твердую уверенность, что вы достойно справитесь с ними.

— За время нашей совместной работы я убедился только в том, что вы устремленный, креативный человек, — обратился к Станиславу Мелюкову председатель Заксобрания области Константин Дьяконов. — Вы переживаете и радеете за свой город. Со стороны Заксобрания, при поддержке двух депутатов, которые будут представлять Белогорск, совместными усилиями, думаю, у нас все получится.

Станислав Мелюков поблагодарил всех белогорцев за поддержку и пообещал, что оправдает доверие, оказанное ему, а администрация города продолжит свою работу по развитию города. Глава отметил, что этот год был особенно трудным, но предстоящий должен стать настоящим испытанием для всех, потому что страна продолжает находиться в непростых условиях, сообщает пресс-служба Белогорска.  

Возрастная категория материалов: 18+