• Фото: instagram.com/maxxxi_kolosov/

— Когда всего две недели назад мы с моими дорогими друзьями Максимом Колосовым и Алихандро поднялись в воздух на воздушном шаре, я не ожидала, что это будет Такая Высота... Нас подняли тогда над облаками, мы видели только яркое солнце по курсу, мягкую вату облаков внизу и бесконечное небо сверху. Нечеловеческая красота... Почти 1500 метров... Самолет заходит на посадку, — выразила восторг Лиза.

Читатели рассыпались в комплиментах: «Волшебная», «Чудесная девочка Лиза!», «Невероятная». Полет для Лизы Арзамасовой и ее друзей организовал Клуб воздухоплавателей Благовещенска. Лиза тогда чуть не потеряла телефон — мобильник вовремя заметили в траве. 

Другая известная актриса Глафира Тарханова выложила на своей страничке в Instagram фотографию с главой Приамурья Александром Козловым, сделанное на фестивале «Амурская осень».

— «Амурская осень»! С губернатором Амурской области Александром Александровичем Козловым и с продюсером «Колеса фортуны», прекрасной Риммой! Историческое фото, когда ещё с губернатором рядышком постою, — написала в социальной сети артистка.

Читатели похвалили Глафиру за красоту, но некоторые усомнились в том, что молодой человек — и правда губернатор. «Он по возрасту не проходит! Что-то вы тут напутали», — прокомментировали они.

Художник Семен Луканси тоже до сих пор не может забыть «Амурскую осень». Он выложил на своей страничке в Instagram фотографию с довольными участниками фестиваля, которым только что вручили картины художника. Читатели странички поздравили автора с «достойными работами». 

Начинающий актер и друг Лизы Арзамасовой Максим Колосов также поделился фотографией с фестиваля. Артист был лаконичен и просто поставил хештег #Амурскаяосень2016. Вместе с другими коллегами на снимке запечатлена актриса Алена Биккулова. Два дня назад она также поделилась в соцсети фотографией с амурского фестиваля.

Снимок вместе с «папой» «Ералаша» Борисом Грачевским был сделан на открытии фестиваля. «А сегодня мы снова увидимся с бессменным руководителем журнала «Ералаш» на кинофоруме «Магия кино в Берлине», — сообщила Алена. По традиции, читатели отреагировали восторженно: «Вау» и «Класненько!», — прокомментировали они. 

Возрастная категория материалов: 18+