Паулина Андреева потрепала Федора Бондарчука

На премьеру фильма «Хороший мальчик», которая прошла в столичном кинотеатре «Москва», собрался отечественный бомонд. Поздравить режиссера Оксану Карас с выходом киноленты пришли Олеся Судзиловская, Леонид Ярмольник, Артем Михалков, Карен Шахназаров, Михаил Шац и многие другие известные личности. Появление Федора Бондарчука с его возлюбленной Паулиной Андреевой вызвало настоящий фурор. Пара уже настолько, видимо, привыкла к вспышкам фотокамер, что, нисколько не стесняясь, дала волю своим чувствам. Паулина в порыве нежности даже слегка потрепала Федора за щеки. Именитого режиссера и продюсера такое необычное проявление любви нисколько не смутило, а наоборот, судя по его счастливой улыбке, доставило удовольствие.

БГ ради детей снял с себя рубашку

Известные российские рок-музыканты объединились, чтобы помочь детям с тяжелыми заболеваниями. Артисты устраивают благотворительный аукцион в интернете, в котором может принять участие любой желающий. На аукционе представлено более 20 лотов, в числе которых — концертный костюм Светланы Сургановой, раритетная виниловая пластинка «Машины времени» от Андрея Макаревича, копия именной гитары солиста группы «Браво» Евгения Хавтана. Первыми были приобретены два лота: концертная рубашка Бориса Гребенщикова (ушла с молотка за 15 000 рублей) и гитара Владимира Шахрина, на которой он проиграл в группе более 15 лет (за 80 000 рублей).

 

Джеки Чан привез свой фильм в Москву

Один из самых известных китайских актеров Джеки Чан на одни сутки прилетел в Москву. Артист прибыл на Фестиваль китайского кино в России, чтобы лично представить новый фильм «По следу», в котором он сыграл главную роль.

Мероприятие проходило в кинотеатре «Космос», и желающих увидеть и потрогать Джеки было настолько много, что охрана едва справлялась. Сам артист старался всем улыбаться и приветственно махал рукой.

— К сожалению, у меня очень мало времени, — признался китайский гость. — Я даже не успел побывать в различных исторических местах, которые хотел бы снова посетить. Перед этим я у вас был четыре года назад и, если честно, забыл о том, как в России бывает холодно. Костюм тонкий, а я не утеплился и немного замерз.

Джеки Чан был с переводчицей, и общаться с представителями СМИ ему помогала именно она, но вот слово «спасибо», все услышали от артиста именно на русском языке.

Тигран Кеосаян эксплуатирует своих жен

Известный режиссер Тигран Кеосаян снимает новый сериал для телеканала НТВ. Проект называется «Актриса», и интересен он еще и тем, что одну из ролей в нем играет бывшая жена Кеосаяна Алена Хмельницкая, а сценарий написала нынешняя супруга режиссера — журналистка Маргарита Симоньян.

— Это детективная история, в которой провинциальный следователь расследует убийство известной актрисы, — рассказали создатели проекта. — Артистка ранее была его женой, но потом она сбежала в Москву, бросив мужа и ребенка. Под подозрение в процессе следствия попадает и сам бывший муж…

Любопытно, что минувшим летом Хмельницкая и Симоньян познакомились лично и даже… подружились. Это произошло на детском празднике, устроенном по случаю дня рождения дочки Алены и Тиграна — шестилетней Ксюши.

Главную роль в сериале исполнит Катерина Шпица. Также в проекте снимаются Юрий Стоянов, Владимир Капустин и Юрий Тарасов.

У Владимира Кристовского родился первый сын

Солист группы «УмаТурман» Владимир Кристовский в пятый раз стал отцом. К четырем дочерям (от первого брака с супругой Валерией) прибавился сын Федор. Наследника музыканту подарила вторая супруга Владимира — Ольга Пилевская. Сам артист держал в тайне, что в его семье грядет пополнение — по просьбе Ольги, для которой это была первая беременность. Молчали и их друзья и близкие знакомые, которые были в курсе событий. О появлении сына на свет музыкант и его супруга сообщили через свои официальные страницы в социальных сетях только через четыре дня — после выписки из родильного дома. Все это было сделано для того, чтобы у папарацци не было шанса сфотографировать на пороге роддома счастливое семейство. Как удалось узнать, Ольга сама украшала комнату сына и даже лично расписывала специальными красками шкафчик для детских вещей.

Компьютерные бомбы полетят на Ярославль

Первый канал готовит к эфиру сериал «Мятеж». Он о Ярославском восстании в июле 1918 года. В восьмисерийном фильме будут показаны события, которые разворачиваются на фоне Ярославского белогвардейского восстания, подавленного силами Рабоче-крестьянской Красной армии. Режиссер — Сергей Пикалов, знакомый зрителям по сериалам «Атлантида», «Личное дело капитана Рюмина», «Второе дыхание». В главных ролях — Юрий Чурсин, Любовь Аксенова, Алексей Бардуков, Сергей Шакуров, Павел Табаков. Картина будет сниматься в Москве, Ярославле и Костроме. Часть съемок в столице уже прошла — у католического собора Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии.

— Главная героиня фильма — девушка из обеспеченной семьи, отец которой неожиданно становится банкротом и решает выгодно выдать дочь замуж, — рассказали создатели проекта. — Девушке приходится идти под венец со штабс-капитаном, хотя влюблена она в небогатого молодого человека... Это, так сказать, лирическая составляющая. Зрители также увидят и сцены сражений, в том числе бомбардировку Ярославля с аэропланов, которую создадут с помощью компьютерной графики.

Хоккеиста отправили в цирк

В Москве и Абхазии идут съемки нового сериала «Солнечный круг», который в скором времени зрители увидят на Первом канале. В проекте снимаются Александр Лазарев-младший, Владимир Стержаков, Максим Радугин и многие другие известные актеры. А одну из главных ролей сыграл молодой Евгений Кулик, знакомый зрителям по роли хоккеиста Игоря Дрозда в сериале «Молодежка» и роли Ивана Танеева в «Склифосовском».

— В сериале «Солнечный круг» я играю воздушного гимнаста, — прокомментировал Евгений. — И мне даже пришлось летать на высоте 27 метров — под куполом цирка на проспекте Вернадского, который считается одним из самых высоких в Европе. Признаюсь, было очень страшно! По сценарию действие фильма проходят в 1979 году, зрителей ждет настоящая детективная история — с фарцовщиками и представителями КГБ. А мне еще было отрадно, что моим партнером по сериалу стал Макар Запорожский, с которым мы снимались в «Молодежке».

Роза Сябитова сватает дочь в телеведущие

Роза Сябитова — всенародная сваха из шоу «Давай поженимся!» на Первом канале — решила основать телевизионную династию и уже готовит свою младшую дочь, 24-летнюю Ксению, в телеведущие. Эпатажная сваха уверена, что у девушки есть все шансы стать телезвездой.

— Ксения очень хочет стать профессиональной телеведущей — и, на мой взгляд, у нее есть все данные для этого, — считает Роза. — Сейчас дочь учится в школе телевидения  и ее там постоянно хвалят. Ксюше удается хорошо справляться со всеми заданиями, она уверенно чувствует себя в кадре. Думаю, дочь неплохо бы смотрелась в роли ведущей информационной программы.

Володя Шарапов снова ловит «Черную кошку»

На телеканале «Россия»  (ВГТРК) стартовал долгожданный сериал «Черная кошка». Работал над ним режиссер Антон Сиверс. Это история послевоенного времени, когда не только в Москве, но по всей стране орудовали десятки банд.

— Культовый фильм «Место встречи изменить нельзя» снят по мотивам повести братьев Вайнеров, их «Черная кошка» — это собирательный образ разных банд, которые держали в страхе всю страну. Примечательно, что они орудовали годами, их невозможно было поймать, — сказал режиссер Антон Сиверс. — А все дело в том, что главарями и членами группировок становились спортсмены, комсомольцы — то есть люди, которых никогда бы не заподозрили в разбоях, грабежах и убийствах. Их фотографии висели на досках почета, а ночью они выходили на улицы и совершали дерзкие преступления. Наш сериал основан на реальных событиях. Мы расскажем о настоящей банде «Черная кошка», о том, как менялась судьба молодых людей, попавших в нее. Кстати, наш герой Виктор Каратов , которого играет Игорь Петренко, «списан» с реального человека, с которого Вайнеры писали своего Шарапова — это знаменитый сыщик УГРо Владимир Арапов.

Командовать отелем «Элеон» назначили Вилкову

28 ноября на СТС начнется показ столь ожидаемого «ответвления» сериала «Кухня» — комедийного проекта «Отель Элеон». В фильме зрителей ждет встреча как с хорошо знакомыми по «Кухне», так и с новыми персонажами. Например, Екатерине Вилковой досталась роль генерального менеджера отеля. Ее София Толстая — властная девушка, привыкшая работать по западным стандартам. Любительница порядка и симметрии Толстая хочет превратить «Элеон» в образцовое заведение. Правда, как призналась сама Вилкова, она свою героиню не во всем одобряет.

— София — это тетенька, которая ходит и раздает указания. Такая строгая командирша, — пояснила Екатерина. — Честно говоря, мне это не близко, и поэтому трудно было создавать реалистичный образ. К счастью, в сериале присутствует тема влюбленности и человеческих взаимоотношений, и мне все же было за что уцепиться…