Фото: atb.suФото: atb.su

АТБ предлагает новую дебетовую карту, пользуясь которой можно получать проценты на остаток по счету (до 7 % годовых), а также cash-back (5 %) за покупки в любых аптеках, совершенные с помощью этой карты.

Кроме этого, новый продукт имеет дополнительный ряд преимуществ: бесплатное годовое и ежемесячное обслуживание карты, бесплатное снятие наличных в любом банкомате РФ.

Клиенты «Особого статуса», которые переводят на карту пенсию, пособия или заработную плату, дополнительно получают 500 рублей первые 6 месяцев (при соблюдении условий перечисления средств на карту и оплате товаров и услуг на сумму не менее 6 тысяч рублей), а также имеют право открыть вклад в банке с максимальной для выбранного типа вклада процентной ставкой (независимо от суммы вклада).

— Наш банк прислушивается к своим клиентам, именно поэтому АТБ сегодня предлагает те продукты, которые являются актуальными для них. Для нас очень важно двигаться вперед, развивая наши взаимоотношения с клиентами на взаимовыгодных условиях, — прокомментировал Андрей Новиков, председатель правления Азиатско-Тихоокеанского банка.

Каждый клиент «Особого статуса» автоматически становится участником акции «13-я премия» от АТБ, 5 победителей получат главный приз — 15 тысяч рублей. Подробнее об акции — на сайте банка.

Оформить карту «Особый статус» можно в любом отделении АТБ абсолютно бесплатно. Список адресов всех отделений — по ссылке.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

На правах рекламы