Фото: РостелекомФото: Ростелеком

О преимуществах услуги для жителей Амурской области, о новых сервисах и контенте рассказал Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Раскол.

— Ростелеком является лидирующим провайдером по предоставлению услуги «Интерактивное телевидение». Сегодня свыше 9 миллионов россиян смотрят этот уникальный федеральный продукт. В Амурской области услуга также пользуется большой популярностью, — подчеркнул он. — «Интерактивное телевидение» — это не только интересные, популярные и любимые телепередачи, но и множество сервисов, которые позволяют настроить телеэфир индивидуально под каждого пользователя. Например, функция записи, паузы и перемотки телеэфира, функция «Видео по запросу», «Родительский контроль», который позволяет ограничить доступ детей к взрослому контенту и многое другое.

В рамках «Интерактивного ТВ» от Ростелекома пользователи получают более 200 каналов в цифровом качестве (из них более 75 — в HD-качестве). Более 2,5 тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D в сервисе «Видеопрокат». В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре. Трансляция и прием видеосигнала осуществляется с помощью специальных абонентских ТВ-приставок, благодаря чему качество телевидения не зависит от погодных условий. 

Более подробно узнать об услуге «Интерактивное телевидение», тарифных планах, о технической возможности подключения, а также оставить заявку на подключение услуги можно по телефону 8 800 100 08 00 или на сайте rt.ru.

На правах рекламы