Svopi.ruSvopi.ru

Кашу, бутерброд вприкуску с яйцом — этот вариант выбрало большинство участников опроса: 30 процентов. Еще 20 % пьют кофе с бутербродом, а 16 — чай с конфетами. Самый нелюбимый завтрак у амурчан —  хлопья или мюсли с молоком, его выбрал всего один человек.

Более 70 опросов проведено на сайте АП в рамках проекта «Мы выбираем». Самым популярным стал «Какой недавно появившийся уличный арт-объект в Благовещенске вы считаете лучшим?». Меньше всего привлекли внимание вопросы про ремонт. Оставляйте свои голоса, зарабатывайте баллы и обменивайте их на призы! В данный момент проходит 5 опросов. 

1. Что вы смотрите по телевизору?

Сегодня главное украшение стола — вовсе не телевизор, как говорил папа Дяди Фёдора из Простоквашино, а телефон или планшет. Однако телевизор по-прежнему есть почти в каждом доме. Расскажите, что предпочитают смотреть в вашей семье.

2. На что вы готовы взять кредит?

Жители Приамурья начали активней брать ипотеку. В первом полугодии амурчане взяли 1 772 займа на жилье на сумму более 3 миллиардов рублей. На покупку чего вы бы взяли кредит в банке?

3. Во сколько вы обычно ложитесь спать?

Здоровый сон является важной частью жизни человека. Врачи рекомендуют спать 7-8 часов и отходить ко сну не позднее полуночи. Во сколько вы предпочитаете ложиться спать?

4. Что вы планируете организовать на бесплатном гектаре?

1 октября в Приамурье стартовал второй этап выдачи бесплатного гектара. За это время было подано почти 400 заявлений на предоставление земли в Амурской области. Чем бы вы занялись на своем гектаре?

5. Вы могли бы взять ребенка из детского дома?

Тысячи маленьких амурчан сегодня находятся в детских домах — в силу разных обстоятельств они лишены родительской заботы. «Амурская правда» каждый месяц публикует истории ребятишек, которые с нетерпением ждут своих новых мам и пап. А вы могли бы усыновить или взять под опеку ребенка из детского дома?