Фото: gibdd.ruФото: gibdd.ru

В 09:08 на 11 километре автодороги Благовещенск — Бибиково 29-летняя женщина-водитель Toyota Chaser врезалась в стоящий автомобиль Ford Galaxy. Машину от удара отбросило на стоящий Nissan X-Trail и пешехода 1973 года рождения. Пострадала сама виновница ДТП, ее пассажирка 1964 года рождения и пассажир 1974 года рождения из Ford, а  также пешеход. Все они доставлены в больницу.

Также вчера пострадали еще три пассажира. В Серышевском районе на проселочной дороге в районе села Бочкаревка 32-летний водитель Toyota Hilux Surf не выбрал безопасную скорость движения и сбил молодого человека. Пешеход госпитализирован.

В поселке Новобурейский водитель 1972 года рождения на Toyota Rav4 при движении задним ходом сбил женщину 1954 года рождения. В Благовещенске на Магистральной, 101, водитель 1969 года рождения на Isuzu Elf при движении задним ходом сбил мужчину, сообщает ГИБДД области.

В Тындинском районе на 130 км автодороги Тында — Ларба  водитель Astra HD8 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу  уазику. 51-летние водитель и пассажирка отечественного автомобиля доставлены в лечебное учреждение.