В областном центре термометр показывает около -18... -20 градусов. На севере потепление практически не чувствуется, только ночные морозы ослабнут на 2—3 градуса. Ночью в самых холодных точках региона будет -38... -39 градусов. Уже в понедельник, 26 декабря, снежная погода покинет регион. В Благовещенске будет облачно. К середине дня температура поднимется с утренних -22 до -18-19 градусов.

В Свободном завтра с утра ожидается небольшой снег, пишет портал Gismeteo, но к середине дня распогодится, температура будет в пределах -20...-23 градусов. В Белогорске прогнозируют в понедельник утром небольшой снег, который закончится к полудню, на термометрах будет -19...-20 градусов. 

В Зее завтра днем ожидается ясная погода и около -24 градусов. В столице БАМа днем также без осадков  и -32...-33 градуса. В Экимчане завтра днем ясно, градусник покажет -26. В Новокиевском Увале снег прогнозируют в ночь с воскресенья на понедельник, но первый рабочий день пройдет без осадков. Днем здесь будет около — 20...-21 градусов.

Возрастная категория материалов: 18+