Фото: timpul.mdФото: timpul.md

Илья Фурсов, главный управляющий директор: 

— 2016 год запомнился автопутешествием. Проехали от Благовещенска до Владивостока без малого 1700 км. Масса впечатлений от природных красот: изумрудная зелень Приморья, могучий Амур Хабаровска, величественные горы Биробиджана, конечно же, многообразная и красивая Амурская область. Новый, 2017 год, скорее всего, будет сложным. Самое главное, чтобы в семьях, на работе, среди жителей города было согласие и бережные уважительные отношения. Тогда любые препятствия можно преодолеть.

Анна Колина, социальный работник:

— Самым значимым событием уходящего года для нашей семьи стало рождение долгожданного ребеночка у моей сестры. Они долго о нем мечтали — мальчика назвали Олегом. На работе тоже произошли изменения — сменился министр социальной защиты Приамурья. Для нас это стало неожиданностью.  В новогоднюю ночь всегда загадываю желание — в этом году все сбылось. Родные и близкие были рядом.  От года Петуха жду стабильности — пусть решатся все финансовые проблемы области.

Сергей Шулика, охранник: 

— В 2016-м году самым главным событием моей жизни стала годовщина моей свадьбы. Мы долго шли к браку, и вот свершилось: год пролетел незаметно. А еще в этом году мне удалось осуществить  давнюю мечту: научиться водить машину и получить водительские права. С весны я стал полноценным водителем. Это желание я, кстати, и загадывал под бой курантов. Все сбылось! В будущем году хотелось бы пожелать всем счастья, здоровья и любви. А остальное, как я говорю, заработаем.  

Светлана Соловьева, журналист:

— Смешно признаться, но самым значимым событием для себя считаю знакомство с культурной столицей России. Я впервые побывала в Санкт-Петербурге!  Прошлогоднее желание совсем не помню, но уверена, что оно сбылось. Будущий год просто обязан быть добрым — уж слишком много было потерь в уходящем високосном году… В новогоднюю ночь загадаю мирного неба над головой — очень хочется понимания на планете. Этого же я буду желать всем: родным, коллегам, президенту и жителям других стран.  

Сергей Хлистун, ученик 7-го класса:

—  Мне удалось съездить в международный детский центр «Артек». В новогоднюю ночь я загадывал выиграть в первенстве ДФО по рукопашному бою. В итоге сбылось даже больше: я не только  победил в личном первенстве, но и еще наша команда привезла Кубок первенства! В Новый год обязательно буду загадывать желание, и уже знаю какое — вернуться обратно в «Артек»! А всем пожелал бы только здоровья, мира и добра, а персонально своему другу Максиму — победить в первенстве России по рукопашному бою. 

Елена Турик, главный бухгалтер:

— Этот год преподнес мне большой сюрприз — я встретила любимого человека, с которым счастлива. В прошлом году под бой курантов загадала съездить отдохнуть на море, но не сбылось: на работе был полный аврал, поэтому пришлось делить отпуск на несколько частей. Но зато я дома тоже прекрасно отдохнула с любимым.  Я загадаю чисто профессиональное желание, о котором мечтают  все бухгалтеры, — успешно сдать годовой отчет. Всем пожелаю любви, а своим родителям побольше здоровья, оптимизма и благополучия. 

Возрастная категория материалов: 18+