Огненный Петух повысит потенцию и рождаемость: гороскоп на 2017 год

Астрологи также предсказывают взрыв трудовой активности и любовных похождений

Восточный, или, как его еще называют, китайский гороскоп предсказывает не самые важные события в жизни человека, а делает прогноз его взаимоотношений с другими знаками, то есть  людьми. В год Огненного Красного Петуха, который наступит 28 января 2017 года, это особенно важно, так как сам он — дипломат никудышный. Не церемонится он ни с коллегами, ни с родными и любимыми. И если в рабочих отношениях можно все поправить, взять свои слова обратно, то в любовной сфере нужна предельная деликатность. Хотя все самые крепкие союзы заключаются именно в год Петуха. А по плодовитости он и вовсе не знает себе равных. Так что все, мечтающие о ребенке, — грядет ваш год!  И коротко расскажем о том, что ждет каждого из нас в наступающем году по восточному календарю.

 

Крыса

 

Она будет заботиться о приумножении своего состояния — и в итоге найдет гениальный ход. Сработает ее принцип: «Все в норку». Переломы и перемены, которые произойдут у близкого окружения Крысы, саму ее не коснутся. Отдачи от моральных и материальных инвестиций стоит ждать ближе к июню — июлю. В это же время следует уделить внимание своей второй половине — она уже истосковалась по доброму слову и ласке. Бросайте все и решайтесь на длительный отпуск. 

Вол

Он наконец‑то вернется к своей прежней деятельности, тоска по которой не давала ему покоя в последнее время. Отдых же он получит, с головой погрузившись в работу. Даже от любви, которой у него в последнее время в избытке, Вол будет прятаться на рабочем месте, получая от труда настоящий кайф. В итоге хозяин года Петух по заслугам оценит его усердие и наградит крупной денежной суммой. Правда, случится это ближе к концу года. 

Тигр

Для Тигра наступает время бунта. Его невозможно огорчить, но можно разочаровать. Он не устанет бороться за свое место под солнцем, за благополучие и любовь всей своей жизни. Его благородство, великодушие и разум помогут добиться поставленных целей и сделать счастливыми тех, кто дорог этому красивому хищнику.

Кролик (или Кот)

Он найдет успокоение в творчестве, так как повседневность будет его раздражать своей суетностью и поверхностностью. Семейные пары завершат долгосрочные проекты в виде дачного домика или ремонта в ванной комнате. Все, что Кролик начнет в этом году, будет завершено в лучшем виде — на зависть соседям и новым друзьям. Есть хороший повод произвести «отсев» ненужных связей. Кстати, и на любовной почве тоже.

Дракон

Он в поиске: чем же еще блеснуть? Все идет как по маслу. И даже лучше, чем планировалось. Огромное желание совершить экстремальный поступок. Но здравый смысл в итоге победит. А судьба переключит внимание на новое чувство. Уже в июне появится «свет в окошке» в виде человека, без которого и жизнь не мила. Семейные Драконы отговорят себя от ненужного флирта.

Змея

Она наконец‑то сможет себе позволить немного полениться. Пока все другие, засучив рукава, будут работать, она своим умом и проницательностью уже сделала несколько верных шагов на перспективу. А теперь может предаваться самолюбованию и познанию окружающего мира.

 

По восточному календарю год Петуха наступит 28 января 2017 года.

Лошадь

Весь год она укрепляла тылы, поэтому теперь может смело выходить на передовую. Можно с уверенностью браться за любую работу, так как все задуманное получится. В личной жизни ожидаются перемены. Если новая любовь откажется разделить ваши главные принципы — стабильность, покой и минимум авантюризма, вы вернетесь к человеку, который готов ждать вас всю жизнь.

Коза

Она потянется туда, где блеск и красота, где деньги, на ее взгляд, даются легко и быстро. Мир богемы — райские кущи для кокетливой Козы. И она попадает в самую точку. Любая смена деятельности принесет ей в год Петуха прибыль и возможность реализовать свои таланты. Целый год Козе предстоит быть в центре внимания. Это нелегко. Но для Козы приятно и важно. Вот только с поклонниками бы успевать разбираться!

Обезьяна

Она немного обеспокоена. Ведь приходится отдать власть в другие руки. Зато какая прекрасная возможность перейти на праздный образ жизни. Хотя бы на пару недель. Больше Обезьяна бездельничать не сможет. У нее на этот год планы очень амбициозные. Ее проблемы не решит никто, кроме нее самой. Как вознаграждение — признание всех ее замечательных талантов человеком, ради которого все это и затевается.

Петух

Он счастлив. Еще бы — ведь командовать парадом будет он! Но есть и одно «но». Придется работать до седьмого пота. Червяка задаром никто не подаст. И чтобы удержаться на том же уровне, которого он достиг, придется вкалывать больше, чем в былые годы. Зато открываются шикарные перспективы. Пафоса у Петуха прибавится. И в курятнике он по‑прежнему самый первый, самый красивый, самый желанный.

Собака

Она настроена на борьбу. От Петуха Собака не ждет ничего хорошего. А напрасно! За преданность и трудолюбие Петух не обойдет ее стороной. А усердие на работе будет вознаграждено успехами в личной жизни. Неожиданно консервативная и сдержанная в чувствах, Собака станет объектом желаний противоположного пола. Выбор останется за ней. На смену мимолетным увлечениям серьезное чувство к одиноким Собакам придет в октябре.

Кабан

Вот кто доволен всем, что ему преподносит судьба. Нужно много работать — и он всегда к этому готов. Ведь работа — это деньги, почет и уважение. Он не собирается много философствовать. Кабану все предельно ясно. Как, впрочем, и человеку, которого он выберет в спутники жизни. Получать удовольствие от жизни каждый день — вот его лозунг, от которого он не отступит ни в какие времена.

Возрастная категория материалов: 18+