Во вклад «Новый уровень» могут быть размещены денежные средства от 10 тысяч рублей сроком на 6 месяцев с начислением процентов в конце. Процентные ставки по вкладу — до 7,2  процентов годовых. Вклад открывается только в рублях.

— Также можно получить дополнительную надбавку 0,5 процента годовых при открытии в интернет-банке «Сбербанк Онлайн». Для этого нужно ввести промокод, который можно найти в онлайн-игре «Инди Кот» в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. При оформлении вклада с промокодом в «Сбербанк Онлайне» максимальная процентная ставка будет составлять 7,7 процентных пункта годовых, — отмечается в сообщении пресс-службы Дальневосточного Сбербанка.

На доходность 7,7 процента прежде могли рассчитывать только премиальные клиенты Сбербанка при размещении крупных сумм во вклад «Лидер сохраняй» на срок от 6 месяцев до года. Как пишут «Ведомости», до введения «Нового уровня» максимальная доходность вложений для розничных онлайн-вкладчиков составляла 6,74 процентов годовых — по вкладу «Сохраняй онлайн» сроком 6—12 месяцев для сумм от 700 000 рублей.

С более подробной информацией о вкладе «Новый уровень»  можно ознакомиться на сайте банка.

Возрастная категория материалов: 18+