• Фото: Дмитрий Тупиков
  • Фото: Дмитрий Тупиков

— Если мне не изменяет память, то праздничный концерт, посвященный женщинам, Амурская областная филармония готовит на протяжении 20 лет, — продолжила Ольга Николаевна. — По многолетней традиции мы на этом концерте и по-хорошему хулиганим, и говорим теплые слова о женщинах.

5 и 7 марта в Амурской областной филармонии пройдет большой концерт «Это наш день», посвященный Восьмому марта. Стоимость билета —  300, 400 и 500 рублей.

В этом году концерт для прекрасных дам называется «Это наш день». Его ведущим будет известный амурский шоумен Илья Дементьев, которому придется нелегко. По задумке сценаристов Илье придется превратиться на сцене в трех мужчин. Пока ведущий будет признаваться в любви своей женщине, две его ипостаси — в виде ангела и демона, будут ему шептать на ухо плохие и хорошие подсказки. А вот чем закончатся эти внутренние разборки, узнают те зрители, которые придут на концерт.

16

номеров увидят зрители на концерте «Это наш день»

Подготовили артисты филармонии и новые концертные номера. В необычном для себя амплуа выступит руководитель амурского камерного хора «Возрождение» Елена Беляева. Она выйдет на сцену вместе с солистом шоу-балета «Максимум».

— Это будет очень красивый номер — с историей, хореографией, игрой света, — поделилась руководитель филармонии. — На сцену выйдет и молодежь — Ксения Атакова, Сергей Терехов, и их более опытные коллеги — заслуженные артисты Амурской области. Специальную песню — настоящее объяснение в любви —  подготовил и любимец женщин Борис Боровиков. Сюрприз зрителям сделают и наши большие друзья — дуэт саксофониста-виртуоза Сергея Лавренова и певицы Эльвиры Габараевой. Сергей Лавренов на этом концерте не только будет играть на саксофоне, но и впервые продемонстрирует свои вокальные данные.

На праздничном концерте по традиции будет много розыгрышей, подарков, букетов, а среди приятных новинок — подарочный сертификат от Амурской областной филармонии.

Сертификат от филармонии в подарок

Кстати, тем, кто еще не определился с презентом для любимых женщин, Амурская областная филармония предлагает воспользоваться новинкой — подарочным сертификатом (на 500, 1000 и 1500 рублей) на любое мероприятие: концерт местных и приезжих звезд, спектакль «Амурской осени». 

Возрастная категория материалов: 18+