Хороший завтрак: шоколадный кекс в микроволновке

Ингредиенты: яйца — 1 шт., молоко — 4 ст.л., сахар — 4 ст. л., мука — 4 ст. л., масло растительное — 3 ст. л., какао — 2-3 ч. л., сода — 1 щепотка.

Приготовление. Смешать сырое яйцо, молоко, растительное масло, взбить. Добавить какао-порошок, снова взбить, затем всыпать сахарный песок, взбить, просеянную пшеничную муку и щепотку соли по вкусу. Хорошо вымешанную массу поставить в микроволновую печь на три минуты.

Хорошая новость: про собачью дружбу

Когда любимая собака Алэйны Бринтон умерла, женщина решила, что возьмет нового питомца из приюта. Люси она увидела на фотографии в местной благотворительной организации и сразу же поехала за ней. Однако собака отказалась покидать приют без своего друга — Салли.

Его еще малышом подбросили предыдущие хозяева, и Люси заменила щенку мать. Когда будущая хозяйка лично познакомилась с симпатичной парочкой, она поняла, что разлучить их невозможно.

Впрочем, Алэйна тут же влюбилась в обеих собак и не особенно переживала, что теперь у нее появятся целых два питомца. Вот уже семь лет Люси и Салли счастливо живут с любящей хозяйкой и все так же неразлучны.

С добрым утром!