Фото: Андрей ИльинскийФото: Андрей Ильинский

На Дальнем Востоке живут очаровательные и талантливые женщины. Вы успешно реализуете себя в самых разных сферах, внося важный вклад в развитие территории. При этом вы успеваете дарить тепло и заботу своим родным и близким, оставаясь обаятельными и нежными.

Дорогие женщины! В этот яркий весенний день я от всей души желаю, чтобы ваша жизнь всегда была наполнена радостью, цветами и улыбками! Будьте счастливы и любимы! 

С праздником!

Александр Галушка, министр по развитию Дальнего Востока

***

Милые женщины! 

Сердечно поздравляю вас с праздником 8 Марта!

В этот день мы выражаем свою искреннюю признательность нашим дорогим мамам, женам, сестрам и дочерям — за то, что вы есть, что вы поддерживаете в трудную минуту, вдохновляете на успех. 

Наши женщины обладают особым талантом все успевать, на все находить силы. Справляться с огромным объемом забот, руководить предприятиями, нести ответственность за большие коллективы, беречь семейный очаг, воспитывать детей и оставаться при этом нежными, отзывчивыми, обаятельными. 

Мы преклоняемся перед женщинами за их великий труд материнства. И, конечно, особый почет и уважение многодетным мамам. Низкий поклон женщинам старшего поколения, ветеранам войны и труда. Тем, кто своим личным примером учит нас жизнестойкости, терпению и оптимизму.

От всей души желаю всем амурским женщинам здоровья, благополучия, успехов. Будьте счастливы! 

С праздником!

Александр Козлов, губернатор Амурской области

***

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

В этот радостный день выражаю женщинам Амурской области слова благодарности и восхищения. А вместе с тем уважения и признательности. Женщина во все времена являлась олицетворением истинной красоты, доброты, нежности, гармонии, любви. А современная женщина может еще и наравне с мужчиной добиваться успехов во всех сферах жизни. От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни. Пусть в ваших семьях всегда будут любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!

Александр Суворов, член Совета Федерации

***

Дорогие жительницы  Амурской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания, от себя лично сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником — 8 Марта.​

Не зря весна начинается с добрых слов в адрес женщин — мам, жен, сестер, подруг и коллег по службе. Ведь именно в женщинах сосредоточено все самое прекрасное и жизнеутверждающее. Ваши неравнодушие, красота, терпение, готовность всегда прийти на помощь сильному полу спасают мир, являются движущей силой развития общества. Современная амурчанка не только хранительница домашнего очага. Представительницы лучшей половины человечества на равных трудятся с мужчинами в бизнесе, на производстве, государственной и муниципальной службе. Практически полностью на ваших плечах работа в социальной сфере. Успевают амурские женщины реализовать себя в творчестве и спорте. Искренне желаю вам сил, оптимизма, здоровья, весеннего настроения! Пусть в ваших домах царят любовь и взаимопонимание, а в делах сопутствует успех!

Константин Дьяконов, председатель Заксобрания Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+