Фото: liveinternet.ruФото: liveinternet.ru

Филипп Киркоров, певец:

— 8 Марта — дивный и замечательный праздник. В первую очередь потому, что это начало весны. И в каждый день 8 Марта я становлюсь для кого-то праздничным подарком — в силу того, что пою. И, слава Богу, пою песни о любви — причем в первую очередь, конечно же, для женщин. И этой традиции уже 30 лет! Но и до того как я стал артистом, 8 Марта в нашей семье был особенным праздником. Потом к нему добавился еще и праздник первого воскресенья весны, который придумала Алла Борисовна: она отмечает его с 16 лет. Этот день стал уже, по сути, главным в нашей большой артистической семье, если так можно выразиться. И тот, кто давно поет, и связан в этой жизни с музыкой, непременно отмечает первое воскресенье весны.

Что я буду дарить женщинам? Конечно же, песни! А мужчинам советую привести свою любимую в караоке, заказать композиции «А я и не знал, что любовь может быть жестокой…» или «Эти глаза напротив» — и с душой исполнить их. И еще подарите даме красивые цветы… Ведь что женщинам от мужчин надо? Внимание! Уж поверьте мне, опытному человеку! Нет внимания — и женщина раз, и ушла! И тогда ты ее уже не вернешь, пиши пропало…

Михаил Пореченков, актер:

— Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с Днем 8 марта! Желаю счастья, любви и огромного обожания от нас, мужчин!

Константин Крюков, актер:

— Дорогие женщины! С 8 марта вас! Я вам желаю классных мужей, парней, соседей. И верных подруг. Желаю море цветов, ласки, любви, тепла. Ну и, конечно же, здоровья — чтобы все это выдержать!

Дима Билан, певец:

— Каждый год 8 Марта у меня возникает один вопрос: почему мы поздравляем женщин только в один специально отведенный для этого день?! Это несправедливо! Конечно, это дополнительный повод сказать любимым женщинам, как мы их ценим, но лучше делать это как можно чаще.

Я желаю каждой из вас, дорогие девушки и женщины, встретить своего героя и пронести любовь через года. Пусть этот человек, в которого вы верите, будет вашим ангелом-хранителем! Будьте счастливы каждый день! И оставайтесь самими собой — нежными, милыми, сентиментальными, добрыми.

Игорь Николаев, певец и композитор:

— Сейчас модно стало отмечать самые разные праздники, но главным у нас все же остается 8 Марта. В этот день у меня запланирован большой сольный концерт в Санкт-Петербурге. Туда обязательно приедет супруга Юля, и, конечно же, я ее тоже буду поздравлять. Хотя мне не нужны специальные поводы, чтобы сделать ей подарок, сказать что-то нежное и доброе. Я могу это делать каждый день и делаю.  

Российским женщинам хочется пожелать здоровья, счастья, избавления от личных проблем. Не обманывайтесь в чувствах — пусть любовь будет только взаимной! Да, бывает так: выкладываешься эмоционально в каких-то отношениях, думаешь даже, что это любовь. Но в итоге не удается достучаться до человека, к которому тебя так тянет, и все твои усилия пробить эту стену — бесполезны. Я против такой любви. Настоящее чувство должно быть взаимным, чего я всем нашим женщинам и желаю!  

Дмитрий Маликов, певец:

— Дорогие женщины, мне хочется пожелать, чтобы ваши глаза всегда были наполнены счастьем и любовью. Помните: каждая из вас хороша и неповторима! Будьте уверены в себе. А рядом пусть будут любимые люди и друзья, которые поддержат и помогут в любой ситуации. Пусть в вашем сердце всегда звучит музыка радости и позитива. Будьте любимы!

Денис Никифоров, актер:

— Милые наши, любимые, дорогие, красивые, замечательные умнички! От души поздравляю вас и желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Любите нас, мужчин, а мы вас и так очень любим. Всего вам самого хорошего! И главное, повторюсь, здоровья вам, вашим семьям и детям. Тратьте поменьше на все нервов, денег и времени!

Александр Соколовский, актер:

— Я желаю всем нашим прекрасным, замечательным и очаровательным девушкам, чтобы мужчины радовали их не только 8 марта, а каждый день! Потому что праздник — это, конечно, замечательно, но любимую женщину надо радовать, баловать и поддерживать во всем всегда!

Никита Тарасов, актер:

— «Женщина — сосуд скудельный!» — писал Александр Николаевич Островский. Значит, хрупкий, нежный. Будьте в надежных руках, дорогие дамы! С праздником весны!

Георгий Дронов, актер:

— Дорогие россиянки, от всей души поздравляю вас с чудесным весенним праздником 8 Марта! Желаю вам красоты, любви в сердце и вокруг вас, счастья, света, свежести, весеннего солнца и радости в мире!

Митя Фомин, певец:

— Для меня праздник 8 Марта — это прежде всего символ наступления весны. А я очень люблю весну — хотя бы потому, что наша хмурая, затянувшаяся зима частенько угнетает. А весна всегда полна надежд, новых планов, я каждый раз окунаюсь в нее, предвкушая что-то особенное. 8 Марта — это праздник красоты, тепла, заботы, всего того, что дарят нам женщины. Поэтому в этот день мне особенно приятно запастись охапками тюльпанов и дарить их всем девушкам, с которыми мне предстоят встречи в течение дня. Цветы и теплые слова поздравлений — обязательный атрибут этого женского праздника.

Дорогие наши девочки, девушки, женщины, тетушки, бабушки, сестры и подруги, поздравляю вас с наступлением весны, с вашим праздником! Пусть этой весной вокруг вас будет много тепла, любви, мужской заботы. Будьте здоровы, красивы, любимы, счастливы! И просто будьте всегда рядом с нами! С 8 Марта!