Для спасения 33-летнего амурчанина до середины марта нужно собрать два миллиона

Амурчанину Евгению Кузнецову нужна срочная операция по удалению злокачественной опухоли. Сложную медицинскую процедуру 33-летнему мужчине в ближайшее время пообещали сделать в южно-корейском Сеуле. Однако сама операция обойдется для семьи Евгения в неподъемную сумму — два миллиона рублей, из которой пока удалось собрать только четверть.

— Страшную болезнь у Евгения обнаружили год назад, — рассказала супруга мужчины Елена Кузнецова. — Внезапно у него сильно заболело ухо — стали лечить, потом начала болеть правая половина головы. Лечение не дало никакого результата, поэтому мы самостоятельно сделали компьютерную томографию (КТ) головного мозга. На картинке стало видно новообразование в правой височной доле. Нейрохирург немедленно назначил операцию, гистология показала, что у мужа злокачественная опухоль.

После операции мужчину отправили в областной онкодиспансер в Благовещенске. Евгений Кузнецов прошел курс лучевой терапии, но результата она не дала. Состояние мужчины ухудшалось. В августе стало ясно, что опухоль вернулась.

— Евгению вырезали опухоль, — продолжила Елена. — Медики сказали, что удалили ее полностью. После операции мужу стало легче, но ненадолго. В январе, после шестого курса химиотерапии, состояние Евгения опять ухудшилось. И вот недавно узнали самую страшную новость — опухоль, причем больших размеров, появилась вновь. Амурские медики сказали, что не смогут удалить ее полностью, поэтому мы обратились в онкологическую клинику в Южную Корею. Нам прислали подтверждение, что готовы принять и провести операцию.

Стоимость дорогостоящей процедуры и одного курса химиотерапии обойдется в два миллиона рублей. Такую внушительную сумму необходимо собрать к 15 марта.

— У нас уже на этот день куплены билеты, — устало закончила разговор Елена Кузнецова. — Евгений терпит боль и верит, что есть у нас неравнодушные люди, которые помогут его спасти. 

Реквизиты для тех, кто хочет помочь Евгению Кузнецову, отцу двоих сыновей:

Номер карты Сбербанка: 5469 0300 1321 7054

(получатель Кузнецов Евгений С.)

 

р/с: 408 178 104 030 001 699 85

 

Банк получателя: отделение № 8636 Сбербанка России, города Благовещенска

 

ИНН получателя: 7707083893

 

БИК банка получателя: 040813608

 

Номер телефона (привязан к карте): 8 914 551 76 50

 

Также можно перечислить средства на карту супруги Евгения.

 

Номер карты Елены Кузнецовой: 5336 6900 3592 2675

Возрастная категория материалов: 18+