Рецепт на завтрак: быстрый пирог с овощами

Ингредиенты: замороженное овощное рагу — 200 граммов,  масло сливочное — 20 граммов,  сухари панировочные — 4 столовых ложки,  яйцо — 2 штуки,  сыр сулугуни — 120 граммов, сливки, соль.

Приготовление. Размораживаем овощи на пару. Смазываем сковороду сливочным маслом, обильно засыпаем панировочными сухарями, равномерно распределяем по сковороде и удаляем лишнее. Разбиваем яйца в миску, натираем сыр, добавляем 1,5 стакана 11% сливок, щепотку соли и перемешиваем. Выливаем в сковороду, равномерно распределяем и выкладываем сверху размороженные овощи. Запекаем в духовке при температуре 180 градусов около 20 минут. Вынимаем пирог из духовки и выкладываем на тарелку. 

А теперь к новостям: соцсети в рабочее время могут запретить

Депутат Госдумы Виталий Милонов внес на рассмотрение нижней палаты проект закона о правовом регулировании деятельности социальных сетей, который предполагает, в частности, запрет на пользование соцсетями в рабочее время. Автор инициативы отмечает, что помимо несовершеннолетних «особенно сильно социальная сеть поработила офисных работников». По мнению Милонова, «работодателям очень сложно бороться» с этой проблемой. В этой связи парламентарий предлагает «запретить использование социальных сетей в бюджетных организациях, а в отношении других юридических лиц доступ работников к социальным сетям предлагается урегулировать в дополнительных условиях трудового договора», следует из документа.

Депутат также предлагает запретить пользоваться соцсетями детям младше 14 лет и ввести регистрацию в соцсетях по паспорту. В настоящее время, по мнению автора инициативы, в России деятельность в социальных сетях фактически не регулируется. Источник: ТАСС.

Видео дня: с кем хотят работать дети

Эти удивительные фото: в кубических домах

Кубические дома — визитная карточка голландского городка Роттердама. Вот уже 30 лет люди живут в творении архитектора Пита Блома.

Стены в квартирах расположены под углом, поэтому мебель приходится ставить почти посредине комнаты.

Немного музыки: Дятлов

23 апреля в зале ОКЦ Благовещенска выступит российский актер и певец, исполнитель романсов Евгений Дятлов. Слушаем пугачевский «Айсберг» в дуэте с Дианой Арбениной.

С добрым утром!