Утро с «Амурской правдой»: самая красивая в мире, рецепт хлебного пудинга, фотозагадка и видео дня

Вкусный завтрак, новости и бодрая музыка — вот главные атрибуты хорошего утра, которые помогут окончательно проснуться, получить заряд бодрости и настроиться на рабочий лад. Обязательно посмотрите видео, как кошка, не сумевшая окотиться самостоятельно, пришла за помощью в человеческую больницу. Также узнаем, кто самая красивая женщина планеты (мы бы поспорили), ищем телефон на ковре, смотрим на рыбное торнадо и слушаем песню на фарси. 

Рецепт на завтрак: хлебный пудинг

Ингредиенты:  хлеб для тостов —  6 штук,  масло сливочное —  40 г,  сыр  —  220 г,  молоко —  350 мл,  горчица,  яйцо —  4 штуки,  соль.

Приготовление. Нарезаем хлеб для тостов треугольниками и смазываем сливочным маслом. Натираем сыр на мелкой терке и заливаем молоком. Добавляем 1,5 ст. л. горчицы, измельчаем все ингредиенты блендером и выкладываем получившуюся смесь на каждый кусок хлеба. Выкладываем хлеб в форму для запекания внахлест. Взбиваем яйца с молоком и солим. Заливаем яичной смесью хлеб и запекаем в духовке при температуре 180 градусов. Через 30 минут посыпаем пудинг тертым сыром и еще немного подпекаем. Блюдо готово. Приятного аппетита! Источник: tveda.ru

Фотозагадка: найди телефон

Задачка старая, но, возможно, кто-то так и не смог отыскать упавший на ковер телефон. Попробуйте еще раз.

Разгадка в Яндексе, Гугле или завтра в новом выпуске «Утра с «Амурской правдой». В 7:00! Ответ на фотозагадку в прошлом «Утре»:

К новостям: самая красивая

Джулия Робертс признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала People. 49-летняя актриса в пятый раз за последние четверть века признана самой привлекательной по итогам ежегодного рейтинга журнала.

—  Прошло 26 лет с тех пор, как Джулия Робертс впервые появилась на обложке номера People, посвященной рейтингу «Самые красивые в мире», и она по-прежнему остается нашей любимой красоткой, — пишет журнал в статье на своей интернет-странице. Издание намекает на название знаменитого фильма «Красотка» (Pretty Woman), вышедшего на экраны в 1990 году, главную роль в котором исполнила Робертс. В 2016 году самой красивой женщиной на планете журнал People назвал другую американскую актрису — Дженнифер Энистон. Источник: mail.ru

Видео дня: о смекалистой кошке и турецких врачах

В Турции кошка не могла окотиться самостоятельно и пришла за помощью в медицинскую клинику. Чем закончилась удивительная история — смотри на видео.

Эти удивительные фото: рыбный торнадо

Эти потрясающие снимки сделал фотограф Октавио Абурто в водах мексиканского заповедника. «Я потратил около трех лет на поиск именно этих кадров и теперь я счастлив!» — говорит автор.

Немного музыки на персидском языке

Звезда интернета: 4-летний таджикский мальчик Журабек Жураев поет на фарси.

С добрым утром!

Возрастная категория материалов: 18+