Фото: Банки.руФото: Банки.ру

После перехода на новую платформу и увеличения производительности более чем вдвое, у банка появилась возможность для дальнейшего существенного масштабирования карточного направления бизнеса. Процессинговый центр АТБ теперь сможет обрабатывать значительно большее количество карт и операций по ним без дополнительного изменения своей инфраструктуры.

Ранее АТБ полностью обновил линейку банковских карт и представил клиентам три новых кредитных карты – «Ставка 19», «90 даром», «Мои правила» и две дебетовые карты «Кошелек» и «Особый статус». Обновленные кредитные карты имеют ряд преимуществ – это сниженная процентная ставка, кэшбэк, увеличенный льготный период, возврат средств от потраченной суммы и др. Новые дебетовые карты АТБ стали универсальными. Повышенная процентная ставка на остаток, кэшбэк и возможность бесплатного снятия средств в любых банкоматах России делает их максимально удобными для покупок, зачисления заработной платы или пенсии. У каждой карты свои уникальные условия, которые были разработаны с учетом предпочтений клиентов.

Заместитель председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка Андрей Чавтур прокомментировал обновление процессионговой платформы банка.

— Главный результат обновления процессинговой платформы и перехода на новое оборудование — надежная и производительная работа процессинга при растущих объемах операций клиентов с использованием пластиковых карт банка. Собственный высокопроизводительных процессионговый центр позволяет АТБ не только значительно масштабировать бизнес в области банковских карт, но и гибко и оперативно реагировать на изменения рынка, — рассказал он.

На правах рекламы.