Фото: pictures11.ruФото: pictures11.ru

Проект для несовершеннолетних девушек организовал магдагачинский центр социального обслуживания населения «Гармония». Для «пацанок» специалисты разработали комплексную программу, направленную на духовное и физическое изменение. Она включает в себя психологические тренинги, урок ораторского искусства, занятия с хореографом «Монолог без слов», занятия фитнесом и йогой, мастер-класс по кулинарии, уроки женственности, урок-преображение: уход за телом, мастер-класс по макияжу, прическам и стилю, «Проектирование карьеры». Девчонок ждут запись видеокарточек, выпускной и фотосессия, сообщает пресс-служба амурского министерства социального защиты населения.

Проект рассчитан на три недели. Он стартовал 18 июля. На первом занятии девушки познакомились со специалистами и друг с другом, сформулировали цель участия в проекте и настроились на интенсивную работу над собой. На следующем — занялись ораторским искусством. Участницам показали упражнения для проработки дикции, артикуляции и постановки дыхания. После чего началась работа со страхами публичных выступлений.

В финале проекта будет выбрана победительница, которая получит главный приз. Профессионалы сделуют девушке прическу, макияж, наращивание ресниц и маникюр.

Возрастная категория материалов: 18+