Как попасть в аккаунт к Apple

Новый официальный аккаунт Apple появился на днях в Instagram. Компания публикует фото и видео пользователей, чтобы сделать акцент на возможностях камеры iPhone.

► Что нужно, чтобы твой снимок оказался на странице самой известной фирмы по производству смартфонов?

►  Сделать крутое фото, опубликовать его в своем «Инстаграме» и подписать #ShotOnIphone.

Модераторы компании отслеживают записи по хештегу, после чего спрашивают у авторов выбранных снимков разрешение на публикацию в учетной записи Apple.

Фото дня: лучшие «Люди»

Определены лучшие снимки конкурса Drone Photography Contest 2017 в номинации «Люди». Победители были отобраны из более чем 8 000 фотографов-любителей и профессионалов со всего мира.

I место. Автор фото: Мартин Санчез.

I I место. Автор фото: helios1412.

I I I место. Автор фото: feelingmovie.

Видео дня: застрявший в круассане

Ролик с застрявшим в подушке-круассане ежом набирает популярность в социальных сетях. На видеозаписи животное, находящееся в центре капкана, пытается выкарабкаться наружу. 

Рецепт: пышные пончики из творога с корицей

Ингредиенты: творог жирный — 250 г, мука — 150 г, сахар — 50 г, яйца — 1 шт., корица молотая — 1 ч. л., разрыхлитель — 1 ч. л., пудра сахарная.

Приготовление. Творог протереть через сито, чтобы масса была без комочков. Затем в творог добавить взбитые яйца с сахаром, ванилин, корицу. В конце в массу добавить просеянную муку с разрыхлителем и вымесить очень мягкое творожное тесто. Посыпать стол и руки мукой, тесто скатать в колбаску и нарезать на маленькие кусочки. Придать руками форму правильных шариков. В глубокой кастрюле или сковороде с толстым дном раскалить масло для фритюра. Окунать в кипящее масло шарики и жарить до золотистого цвета. Готовые творожные пончики выложить на бумажное полотенце, чтобы убрать лишнее масло. Когда пончики из творога остынут, посыпать сверху сахарной пудрой.

Музыкальная пауза

Дима Билан — «Держи»

С добрым утром!