Фото: vokrug.tvФото: vokrug.tv

Как сообщает газета «Бам», «российский политик, менеджер, певец и музыкальный продюсер наиболее известен по работе с группой «Ласковый май» выступит в 18 часов. Сам Андрей Разин уже поделился в соцсетях видео с прилта в северный город и фотографиями с посещения этнографического комплекса «Эвенкийская деревня», которая находится в Тындинском районе. По словам звезды 90-х, на БАМе он и его коллектив впервые. 

Также в Тынде сегодня  работает ХX выставка-ярмарка  «ТындаЭкспо-2017», уже состоялись забег на разные дистанции горожан разных возрастных категорий и велопробег «Я люблю Тынду», показательные выступления спортсменов направлений StreetWorkout, Parkou.

С двух часов дня горожане и гости Тынды в парке культуры и отдыха могут посмотреть передвижную  экспозицию «Памятные даты Амурской области». Она закончит свою работу в семь вечера. 

Еще одно знаменательное событие прошло сегодня в Тынде. Возле здания городской библиотеки открыли памятник «Первостроители БАМа». С шести и до десяти на площади 25-летия БАМа тындиские коллективы и приглашенные столичные артисты дадут праздничный концерт, сразу по его окончании прогремит праздничный салют. Кстати, в день города родился и нынешний мэр Тынды Евгений Черенков. Сегодня Евгению Петровичу исполнилось 55 лет.   

Возрастная категория материалов: 18+