Фото: belogorck.ruФото: belogorck.ru

Лучших из лучших выбирали в два этапа. На отборочном туре конкурсантки показали визитные карточки и поучаствовали в интеллектуальном конкурсе и состязании под названием «Танцевальный экспромт».

— Финальный этап состоял из пяти конкурсных заданий. Участницы рассказали о своей семье, о любимой работе, увлечениях, блистали талантами, в том числе, и в кулинарии. Завершились конкурсные испытания тематическим дефиле «ЭКОмода». Участницы подготовили креативные наряды с использованием бумаги, пакетов, пластиковой посуды. Конкурсантов оценивало жюри. Зрители также в этот день выступили в качестве экспертного жюри и выбирали претендентку на «Приз зрительских симпатий», которой стала Лилия Немова. Она же стала победительницей инста-голосования и получила звание «Миссис Instagram», — рассказала начальник управления культуры администрации Белогорска Ирина Хозяйская.

Второе место получила Екатерина Чистякова. Еще несколько конкурсанток признали самыми очаровательными, улыбчивыми, талантливыми и грациозными. Все участницы получили памятные подарки, сообщает пресс-служба главы Белогорска.