Прибой испортил выходной: где не нужно парковаться

Семья из пяти человек, отправившаяся в свой выходной на английское побережье, провела день совсем не так, как было задумано. Родственники припарковали машину в очень неудачном месте, и из-за начавшегося прилива песок под ней размылся и превратился в болото, которое почти полностью засосало транспортное средство.

К счастью, никто из членов семьи не пострадал, чего нельзя сказать о злополучном автомобиле — хотя его удалось вытащить из песка, восстановлению он не подлежит.

Видео дня: кот маскируется под собаку

Приносить хозяину тапочки и другие нужные и не нужные вещи — это домашняя обязанность собак. За это они получают разные вкусности. Умный кот на время притворился собакой, чтобы получить свою порцию ласки и еды.

Традиционные блинчики с говядиной

Сегодня Масленица. Сегодня завершаем нашу блинную неделю сложным, но очень вкусным рецептом.

Ингредиенты: говяжьи голяшки (без кости)  700 г, молоко — 500 мл, мука — 250 г, масло растительное  100 мл, сахар — 30 г, перец черный горошком — 5 шт., яйца  3 шт., лук репчатый — 1 головка, соль — 1,5 ч. л.

Мясо залить холодной водой, готовить часа два, пока не станет мягким, посыпать перцем, солью. Измельчить мясо в блендере. Соединить в большой посуде молоко, муку, яйца. Насыпать сахар, соль. Размешать до однородности. Добавить в тесто растительное масло, размешать. Пожарить тоненькие блинчики без масла с одной стороны, сложить в стопку вверх жареной стороной. Порезать лук на 1/4 кольца, обжарить на среднем огне до золотистого цвета. Переложить обжаренный лук в фарш, размешать. Положить по большой ложке начинки на каждый блинчик, свернуть поджаренной стороной внутрь. Блины в свернутом виде обжарить со всех сторон перед подачей. Или посыпать потертым сыром, отправить на пару минут в духовку, чтобы расплавился сырок. Подавать традиционные блинчики с говядиной со сметанкой.

Музыкальная пауза

Urge Overkill — Girl, You'll Be A Woman Soon

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.co