Фото предоставлено ИА «Столица»Фото предоставлено ИА «Столица»

— Я старалась существовать и вникать в материал именно как робот, — призналась Паулина. — Чтобы это получилось, важна максимальная концентрация в настоящий момент времени. Робот не думает наперед, у него нет прошлого и будущего. Плюс ко всему — должны отсутствовать дыхание и моргание. На проекте с нами работал хореограф, мы репетировали движения роботов и их мимику — вернее ее отсутствие. А не моргать и не дышать я училась сама: ходила по дому, представляя себя роботом.

Ольга Павловец рассказала про самый опасный трюк

В Санкт-Петербурге продолжаются съемки 12-серийного остросюжетного сериала «Анонимный детектив», который покажут в новом сезоне на канале НТВ. Главных героев в нем играют Дмитрий Лавров и Ольга Павловец. Продюсеры обещают лихо закрученный, интересный сюжет, а также много трюков, сцен с погонями и перестрелками.

— У нас уже были и погони, и перестрелки, в которых я принимала участие. Было страшно, но никто не пострадал. Но самой сложной стала сцена не с оружием и взрывами, а со льдом и каблуками, — с улыбкой вспоминает Ольга. — По сюжету моя героиня должна была эффектно выйти из машины на высоченных каблуках и ни в коем случае не поскользнуться и не показать неуверенность. Поверьте, сделать это крайне сложно, когда под ногами — один лед...

Диана Арбенина стала героиней рингтона

Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина сняла клип на песню «Рингтоном».

В центре захватывающего сюжета, наполненного неожиданными поворотами — три персонажа: главная героиня —  рок-звезда, популярная артистка и мать двоих детей, ее телохранитель и поклонница. Кто сыграл рок-звезду — думаем, что не нужно объяснять, остальные роли исполнили Максим Дрозд и Катерина Шпица.

Работа над видео проходила в Москве и Санкт-Петербурге. В городе на Неве были сняты кадры с недавнего выступления «Ночных снайперов». Так что многие поклонники, возможно, уже попали в историю. Премьера видео состоится в начале мая.

Полина Гагарина покорила Китай

Полина Гагарина завершила свое участие в китайском шоу Singer. Артистка попала в финал, где заняла пятое место. Singer — это один из самых популярных проектов не только в Китае, но и в мире. В нем принимают участие артисты из разных стран. В прошлом году его финал посмотрели два миллиарда человек. Полине Гагариной приходилось в течение нескольких месяцев жить на две страны, совмещая гастроли в России и участие в передаче в Китае.

— Нас приглашали участвовать в этом шоу еще в 2015 году, но только сейчас я нашла в себе силы, а потом и время, — рассказала Полина Гагарина. — Я знала, что будет непросто, но не знала, что настолько. Три месяца подряд каждую неделю мы с моими музыкантами совершали непростое путешествие в Чанша, где находится телестудия которая снимает это популярное шоу. Путь занимал почти 20 часов. За время моего участия мне постоянно задают один и тот же вопрос: что мне, состоявшейся артистке, делать на этом конкурсе? Я через творчество рассказала зрителям о нашей стране, исполнила несколько русских, любимых нами песен — и они получили очень хорошие отзывы, заняв высшие строчки рейтинга в шоу. Я предчувствовала, что первое место мне не занять. Но то, что я оказалась в финале, уже считаю большой победой.

Зоя Бербер приоткрыла секрет

Звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер пополняет фильмографию крепкими проектами, в которых ей доверяют главные роли. 22 апреля на телеканале «Россия» стартовал сериал «Девять жизней», в котором Зоя играет отчаявшуюся молодую женщину. Сначала Маша Трофимова выходит замуж за нелюбимого человека, чтобы спасти от тюрьмы своего отца. А только ей удалось настроиться на спокойную семейную жизнь, стать матерью, как пришла новая беда: страшную месть задумали ее бывший жених и его мать… Вопрос стоит ребром: или Маша победит, или все потеряет.

— Съемки сериала проходили в Тарусе, под Серпуховом, — рассказала о проекте Зоя Бербер. — Местные жители привыкли, что в их живописных местах часто снимают кино, и они стараются помогать по мере сил. Например, в кафе для нас готовили очень вкусную домашнюю еду — пюре, котлетки, пельмени. Расстраивались, когда мы приезжали раньше времени, а готов был только суп. Одним словом, поддерживали нас всем миром! В конце апреля с режиссером сериала «Девять жизней» Давидом Ткебучавой мы приступаем к работе над новым проектом, название пока сказать не могу. Это — секрет!

Про тайны передачи «Голос. Дети» сняли фильм

На Первом канале завершается очередной сезон проекта «Голос. Дети». Победитель будет выбран в прямом эфире телезрителями. Как удалось узнать, сейчас подготовлен документальный фильм об участниках текущего сезона. Он называется «На самой высокой ноте» и будет показан уже после финала.

Фильм о том, как репетировали со своими командами наставники проекта, каким секретным приемам обучали своих подопечных Светлана Лобода, Пелагея и Валерий Меладзе, как Алсу поддерживала свою дочь Микеллу. Увидим, какие эмоции царят за кулисами проекта «Голос. Дети», как там себя ведут участники и их родители. Нам откроют и тайны участников: кто из них поет с рождения, а кому пришлось добиваться своей цели день за днем упорными занятиями с педагогами.

Фото: 24smi.org

Ведущий «Про 100 кухни» выходит в тираж

Ведущий кулинарной программы «Про 100 кухня» на телеканале СТС Александр Белькович решил выпустить второе издание одноименной книги рецептов. На этот шаг телеведущего сподвигли поклонники его творчества. По их мнению, готовить блюда по рецептам Александра —  одно удовольствие, ведь для этого не требуются какие-то особые продукты, а на выходе всегда получается и вкусно, и красиво. По словам телеведущего, первая книга «Просто кухня» оказалась настолько популярной, что ее тираж разлетелся вмиг. И теперь его мечта: выпуск целой серии кулинарных подсказок.

Евгений Цыганов назвал свою «птицу счастья»

В Москве в театре Et Cetera состоялась церемония вручения международной кинематографической премии «Восток — Запад. Золотая арка». Больше всего призов в этот вечер получила картина польского режиссера Павла Павликовского «Холодная война». Ее достались награды в номинациях «Лучший фильм», «Лучшая режиссерская работа», «Лучшая операторская работа» и «Лучшая женская роль».

Приз за вклад в кинематограф был присужден Марлену Хуциеву. Это решение было принято задолго до ухода режиссера из жизни. Принял награду ученик и коллега именитого режиссера Резо Гигинеишвили.

Награду в номинации «Лучшая мужская роль» получил Евгений Цыганов за фильм «Человек, который удивил всех». Это уже не первая награда артиста за эту работу. На церемонии Евгений признался, что уговорила его на эту роль его любимая женщина — актриса Юлия Снигирь, за что он ей очень  благодарен.

Чулан Хаматова призналась в любви

Чулпан Хаматова стала участницей большого банкета в честь юбилея народной артистки России Ольги Волковой. Напомним: сын Ольги Волковой Иван был первым мужем Хаматовой. И хотя брак оказался недолгим, отношения бывших супругов остались очень хорошими. «Сегодня — день рождения любви, — написала актриса на своей странице в соцсети. — Ольга Волкова! Моя мамОлька, мой учитель, моя душа, моя нежность, мой хохот и моя страсть!»

Не все гости банкета сразу узнали Чулпан, которая из брюнетки на время превратилась в эффектную блондинку с короткой стрижкой. Новой образ необходим для съемок в фильме «Доктор Лиза» режиссера Оксаны Карас. Чулпан в нем играет заглавную роль — известную правозащитницу, основательницу фонда «Справедливая помощь» Елизавету Глинку, чья жизнь трагически оборвалась в результате авиакатастрофы в декабре 2016 года.

Наргиз Закирова-Бонапарт!

Известная певица Наргиз, финалистка шоу «Голос» 2013 года, нашла свои корни. Причем инициатором поиска стала ее младшая дочь, которая живет в США. Сама Наргиз также имеет американское гражданство, что не мешает ей чувствовать себя человеком мира. Тем более  что фактически так оно и есть.

— Моя мама — узбечка, папа — бухарский еврей, — напоминает артистка. — А младшая дочь решила сделать ДНК-диагностику, чтобы в деталях разобраться с нашей родословной. Когда пришел конверт с результатами исследования, мы все очень удивились. Оказалось, что наша родословная ветка по маминой линии идет от Наполеона и Марии Антуанетты! Вот такое неожиданное обстоятельство открылось.

Фото предоставлено ИА «Столица».