Фото: belogorck.ruФото: belogorck.ru

За звание самого лучшего мужчины Белогорска борются Владимир Саркисян, Юрий Амосов, Александр Грачев, Евгений Красин, Виталий Горбунов, Алексей Жавора, Владимир Благодырь и Александр Трифонов. Каждый из них творчески представил себя, ответил на вопросы интеллектуального испытания и выступил на конкурсе талантов.

— Это было феерическое красочное шоу, — рассказала директор ДК «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. — Мужчины пели песни и читали стихи собственного сочинения. Каждый из них показал свое видение, каким должен быть мужчина. Все творческие номера были интересными, одни — глубокомысленные, другие с юмором и моралью, какие-то — пропагандирующие любовь к спорту. Все участники прекрасно себя зарекомендовали, поэтому жюри приняли нестандартное решение. Несмотря на то, что в положении прописано, что в финал могут пройти 7 конкурсантов, по итогу конкурса было принято решение пропустить в финал всех 8 претендентов, с рекомендацией некоторым из них подготовиться более тщательно. Думаю, в финале нас ждет еще более яркое зрелище.

Завершающий тур конкурса «Мистер Белогорск» пройдет 2 ноября в 17:00 в Центре культурного развития. Претенденты должны будут представить свою визитную карточку, пройти спортивное испытание и вновь ответить на вопросы, которые дадут оценку их интеллекту, сообщает пресс-служба городской администрации.