Кадр из к/ф «Начни сначала»Кадр из к/ф «Начни сначала»

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Это прекрасный месяц для Козерогов, потому что они проведут очень много времени с любимыми людьми и сумеют хорошо отдохнуть, даже если отпуск и окажется достаточно непродолжительным. В профессиональном плане ничего не изменится, но в конце месяца могут появиться отличные возможности получить дополнительный доход. Что касается личной жизни, здесь многое может измениться, если уроки из прошлого опыта были извлечены правильные. Также нужно вести здоровый образ жизни и придерживаться правильного питания.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолеи преуспеют в карьере, и у них появится больше шансов заработать хорошие деньги. Также вполне вероятно, что прошлое напомнит о себе — бывшая любовь вернется или просто поговорить и выяснить истину, или в расчете на примирение. Состоящие в серьезных отношениях могут начать новый этап в совместной жизни, а их чувства станут более глубокими. Дополнительного внимания потребует здоровье — придется решать проблемы, связанные с иммунной или нервной системой.

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

В августе у многих Рыб на работе произойдут неожиданные изменения, часть из которых может повлиять на финансовое положение. Рожденные под покровительством этого созвездия будут тратить больше денег, но и доходы тоже увеличатся благодаря успешному развитию личных проектов. В романтическом плане август окажется бурным и полным различных сюрпризов периодом. Рыбам предстоит пережить сложные, но очень важные моменты, которые определят их будущее. Астрологи советуют беречь себя: хроническая усталость способна вызвать головные боли и бессонницу.

 Кадр из к/ф «Начни сначала»

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Овнам август принесет благополучие, ведь они стабилизируют финансовое положение и окончательно поймут, чего на самом деле хотят от жизни. Рожденные под покровительством этого созвездия будут сиять креативностью и фонтанировать интересными идеями. Что касается карьеры, она будет развиваться, если Овнам удастся освоить новые навыки. Грядут изменения в романтических отношениях, связанные с общением. Не исключена некоторая эмоциональная нестабильность, но к концу месяца все стабилизируется.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

В этом месяце Тельцы поставят точку в некоторых сферах своей жизни. Это может быть связано с романтическими отношениями или даже с работой. Хотя представителям этого зодиакального знака придется попрощаться с чем-то очень важным, для них откроются новые возможности. В середине месяца возможны определенные финансовые трудности, но ближе к сентябрю получится существенно сэкономить. Напряженная работа способна спровоцировать ухудшение состояния здоровья, поэтому стоит подумать о полноценном отдыхе.

 Благоприятные дни: 12, 14, 18, 19 и 28 августа.

 

Неблагоприятные: 2, 5, 8, 17, 22 и 25 августа.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Большинство Близнецов улучшат свое материальное положение. Да и в романтических отношениях их ожидает волнующий и красивый период, хотя и придется преодолеть некоторые препятствия, мешающие счастью. Карьера будет развиваться стабильно, возможно получение предложения, гарантирующего дополнительные финансовые вливания. Здоровье тоже улучшится: новый врач назначит лечение, которое поможет справиться с беспокоящим недугом.

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Астрологи утверждают, что август — важный финансовый месяц для Раков. Во второй половине месяца они получат несколько замечательных предложений, способных значительно улучшить материальное положение. Главное — не отказываться от представившихся возможностей и гармонично балансировать между периодами работы и отдыха. Грядут и серьезные перемены в любви. Самочувствие могут омрачать головные боли и бессонница, связанные с беспокойством о будущем. Нужно снизить уровень тревоги, потому что в конечном итоге все сложится достаточно хорошо.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Это решающий месяц для Львов в финансовом плане. Они могут получить интересное предложение, связанное с грандиозным проектом, успешное воплощение которого гарантирует существенный дополнительный доход, и деньги перестанут быть проблемой. С личной жизнью дела будут обстоять по-разному: состоящим в отношения придется решать назревшие проблемы, а одиноким предстоит перспективная встреча. Для всех очень важно вовремя и качественно отдыхать, чтобы хронические заболевания не заявили о себе слишком громко.

 Кадр из к/ф «Начни сначала»

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В этом месяце Девам предстоит максимальное количество развлечений. Они будут проводить много времени с родственниками и друзьями. Работа отойдет на второй план, соответственно, и заработать получится меньше, однако появятся дополнительные источники дохода. В романтическом плане все сложится прекрасно: представители этого зодиакального знака будут чувствовать себя любимыми и счастливыми. Со здоровьем также не предвидится серьезных проблем.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Для Весов август станет отличным месяцем, особенно в том, что касается любви, потому что они сумеют принять решение, способное качественно улучшить жизнь. Этот период принесет им массу удовольствия, они почувствуют себя более расслабленными, и даже профессиональная нагрузка ощутимо уменьшится. Ближе к сентябрю возможны небольшие проблемы с деньгами, но они будут очень быстро разрешены. В этом месяце Весы станут чувствовать себя довольно неплохо, и им не придется обращаться за медицинской помощью.

  СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионов ждет месяц, полный запоминающихся моментов. В первой половине августа они могут принять спонтанное решение, касающееся личной жизни, а во второй сумеют воспользоваться перспективной возможностью, которая позволит им одновременно и отдохнуть, и заработать. Многие Скорпионы изменят устоявшиеся представления и станут более уверенными в собственных силах. А о здоровье им можно не беспокоиться.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Август принесет Стрельцам огромное количество приятных романтических моментов. Они будут сосредоточены на отдыхе и решении некоторых внутренних проблем, хотя и не упустят возможности подзаработать. В конце месяца многие представители этого зодиакального знака получат очень хорошее предложение, связанное с работой или ведением интересного проекта. Погружаясь в профессиональную деятельность, им не следует забывать о поддержании своего самочувствия на должном уровне.

Возрастная категория материалов: 18+