Фото: ПАО "Ростелеком"Фото: ПАО "Ростелеком"

 «Мы увеличили скорость интернета по оптике благодаря тому, что модернизировали телекоммуникационную инфраструктуру.  Скорость интернета в 200 Мбит/с позволяет подключить все современные цифровые сервисы для досуга, обучения, безопасности. Это видеосервис Wink, система «Умный дом», видеонаблюдение, а также «Лицей» — образовательная платформа для детей», — рассказала директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик.

Скорость домашнего интернета от «Ростелекома» выросла в Благовещенске, Свободном, Белогорске, Циолковском, Шимановске, Зее (микрорайоны «Светлый» и «Солнечный»), Сковородине, Завитинске, Райчихинске, Тынде, Прогрессе, Магдагачах, Ерофее Павловиче, Новобурейском, Архаре, Талакане и Талакане-2, Ивановке (Ивановский район), Владимировке, Моховой Пади, Плодопитомнике, Радиоцентре, Чигирях и Мясокомбинате.

«Уже лет пять пользуюсь услугами «Ростелекома». До этого я был абонентом других провайдеров, но всё-таки понял, что «Ростелеком» выигрывает. Радует качество связи, скорость интернета. Нравится видеосервис Wink, смотрю фильмы на разных устройствах и за одну и ту же оплату. Компания доступна в любое время, всегда поможет и проконсультирует. Если нужна помощь, специалисты быстро приходят. Доброжелательность тоже на высшем уровне», — поделился мнением Денис, клиент компании «Ростелеком».

Узнать подробнее о тарифных планах компании «Ростелеком» и условиях подключения услуг связи можно на сайте или по телефону 8-800-1000-800.


1Удвоенная скорость интернета доступна для амурчан в домах с сетью GPON. Максимальная скорость доступа зависит от оборудования абонента.

2GPON — Gigabit Passive Optical Network, гигабитная оптическая пассивная сеть.

ПАО "Ростелеком"

Возрастная категория материалов: 18+