Вновь блеснула высоким мастерством учащаяся благовещенской СПОШ N 10 Светлана Борушко: она показала лучший результат в пятиборье и выше всех прыгнула в высоту. Две медали высшей пробы опустили в копилку команды свободненские легкоатлетки. Антонина Варламова победила в толкании ядра, а Ирина Лазарева первенствовала в тройном прыжке. Кроме того, она завоевала «серебро» в споре прыгуний в длину. Кандидатом в мастера спорта вернулся из Хабаровска в Благовещенск Иван Костин. Этот разрядный норматив он показал в соревнованиях по шестиборью. Результат КМСа вывел его в этом виде легкоатлетической программы на первое место. Добрых слов заслуживает и белогорская бегунья Армина Балоян: будучи на два года моложе своих соперниц, она сумела завоевать две медали: серебряную на дистанции 3000 метров, бронзовую - на 1500 метров.