В этом китайском городе наша команда в перерыве между вторым и третьим кругом первенства страны в зоне «Восток» провела недельные учебно-тренировочные сборы. В них участвовали 19 игроков, чаще других выходивших на поле в матчах зонального турнира. В ходе сборов «Амур» провел две контрольные встречи. В первой в равной игре со счетом 0:1 уступил команде «Циндао Жоньень», выступающей в суперлиге чемпионата Китая. Победный гол хозяева забили за три минуты до финального свистка. 1 сентября наши футболисты с лихвой отыгрались на молодежной команде клуба из Циндао - 5:2. Два гола забил Александр Симоненко, по одному Николай Сергиенко, Максим Данилин и Николай Котовец. Подробности китайских сборов в завтрашнем номере «АП».