Командное первенство завоевали шахматисты Благовещенска. Они опередили соперников из Биробиджана, Уссурийска, Хабаровска, а также из Райчихинска, Новобурейского и Тамбовки. За команду-победительницу выступали международный мастер Анатолий Неверов, мастер ФИДЕ Евгений Козенко и кандидат в мастера спорта Валерий Макаренко. В личном зачете лучше всех из наших шахматистов сыграл Неверов, завоевавший «бронзу». Одинаковый с ним результат показал занявший четвертое место Макаренко. Победителем стал серебряный призер юношеского первенства России 16-летний Андрей Гриценко из Уссурийска. Всего же награды оспаривали 56 спортсменов. На торжественной церемонии закрытия соревнований сильнейших шахматистов долго и хорошо награждали. Призовой фонд фестиваля составил 50 тысяч рублей.