Первенство проводилось в двух возрастных группах - 11 - 12 и 13 - 14 лет, в нем участвовали воспитанники восьми спортивных школ региона. Наград высшей пробы в копилке амурчан оказалось всего две. Первую завоевали девочки из областного центра развития спорта, выигравшие эстафету 4 х 100 метров, вторая - на счету двоеборца Ильи Глазунова из ОСДЮШОР. Его однокашники Георгий Саяпин и Оксана Крахмалева, а также Евгений Макушкин (ОЦРС) и Наталья Каменская (белогорская ДЮСШ N 1) стали вторыми призерами соревнований. В личном первенстве наши спортсмены удостоены еще трех бронзовых медалей. В общекомандном зачете среди юношей старшего возраста наибольшую сумму зачетных очков набрали хабаровчане. Два остальных места в призовой тройке заняли наши команды: «серебро» - у ОСДЮШОР, «бронза» - у свободненской детско-юношеской спортивной школы. Легкоатлетки ОСДЮШОР в этом же возрасте заняли третье командное место.